Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 11:08   #21
Inario
Junior Member
Интересующийся

Можно взять ипотеку без первоначального взноса, данную задачу можно выполнить не посредственно через брокеров, ну здесь тоже следует быть очень аккуратным,
так как есть возможность наткнутся на мошенников. Если вы всё таки решили взять ипотеку без первоначального взноса,
то могу посоветовать компанию *** там сейчас как раз акция проходит, но только до конца декабря.
Обратитесь в компанию с помощью Online заявки или же просто как делал я, по телефону.
Они проанализируют вашу ситуацию и предложат ряд условий кредитования исходя из Ваших пожеланий.
Если этот вариант вам не подходит, то тогда я думаю вам следует всё таки не спешить и поднакопить средства для первоначального взноса.
Если изначально у вас не большой капитал то как правило большинство банков скорей всего, будут устанавливать высокие процентные ставки. А оно вам надо?
Лучше поднакопите и не торопитесь с этим делом).

Последний раз редактировалось Ksyu; 15.12.2016 в 08:30.
Inario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:53   #22
Николай Аршинов
Junior Member
Интересующийся

Я первую квартиру брал в рассрочку.А почему нет? Все условия прописаны в договоре, платежи расписаны, огромный плюс в том, что банкам проценты бешеные не переплачиваете. Но когда я покупал квартиру, мне объяснили: что в случае рассрочки скидки на квартиру не действуют. У застройщика проходила акция на студии, но чтоб она действовала, надо было брать ипотечный кредит и в определенном банке. Я пролетел. Сейчас расширяться хочу, студия совсем уж крайний вариант был, подобрал квартиру, а них рассрочки к сожалению нет. Теперь ищу надежный банк для ипотеки.
Николай Аршинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 19:46   #23
Катерина_К
Junior Member
Интересующийся

А мы даже не заморачивались с надежным банком для ипотеки. об этом стоит думать, если вкладываешь деньги, а когда у банка берешь-разорится он или нет неважно, всё равно скажут, куда платить.
Катерина_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 07:21   #24
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Скажут-то скажут, но вот под какие условия попадете неизвестно. Возьмете под одни проценты, а платить, может быть, придется намного больше.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 16:12   #25
Катерина_К
Junior Member
Интересующийся

Мы брали ипотеку в банке Санкт-Петербург, вот их программы: bspb.ru, сейчас как раз у них на сайте появилась информация о снижении процентных ставок по ипотеке.

Последний раз редактировалось Ksyu; 20.01.2017 в 09:05.
Катерина_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 20:20   #26
blackb
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Николай Аршинов Посмотреть сообщение
Я первую квартиру брал в рассрочку.А почему нет? Все условия прописаны в договоре, платежи расписаны, огромный плюс в том, что банкам проценты бешеные не переплачиваете. Но когда я покупал квартиру, мне объяснили: что в случае рассрочки скидки на квартиру не действуют. У застройщика проходила акция на студии, но чтоб она действовала, надо было брать ипотечный кредит и в определенном банке. Я пролетел. Сейчас расширяться хочу, студия совсем уж крайний вариант был, подобрал квартиру, а них рассрочки к сожалению нет. Теперь ищу надежный банк для ипотеки.
мы брали с мужем ипотеку в банке после свадьбы. Очень долго думали (в основном муж) где лучше взять, какие условия и т.д., я то в этом не особо что-то понимала когда-то. В общем, подошел он к этому делу серьезно - сравнивая, спрашивая, обзванивая) в итоге остановились на Бинбанке, условия выгодные, процент не самый высокий по рынку – 11,25%. Можно, кстати, если что вдруг не дай бог случиться, то уменьшить размер платежа, так или иначе решать вам, но надеюсь, что мой маленький жизненный опыт в этом вопросе вам пригодиться)
blackb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 13:44   #27
roll
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от blackb Посмотреть сообщение
мы брали с мужем ипотеку в банке после свадьбы. Очень долго думали (в основном муж) где лучше взять, какие условия и т.д., я то в этом не особо что-то понимала когда-то. В общем, подошел он к этому делу серьезно - сравнивая, спрашивая, обзванивая) в итоге остановились на Бинбанке, условия выгодные, процент не самый высокий по рынку – 11,25%. Можно, кстати, если что вдруг не дай бог случиться, то уменьшить размер платежа, так или иначе решать вам, но надеюсь, что мой маленький жизненный опыт в этом вопросе вам пригодиться)
а какая минимальная сумма кредита у них? потому что я вот думаю тоже брать ипотеку, но мне было бы идеально около 300 тыс. я пока на сбере остановился, но окончательное решение еще не принял)
roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 07:16   #28
blackb
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от roll Посмотреть сообщение
а какая минимальная сумма кредита у них? потому что я вот думаю тоже брать ипотеку, но мне было бы идеально около 300 тыс. я пока на сбере остановился, но окончательное решение еще не принял)
Минимальная 600 тысяч, если в москве живете. Для других регионов 300000 )
blackb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
высокий процент, ипотека, молодая семья, первый взнос

Опции темы
Опции просмотра