Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 09:30   #11
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, если банк так радеет за свою репутацию, то мог бы оставить грамотные комментарии на Ваши высказывания или разъяснения, а не удалять их.
Если удаляет, то не хочет отвечать на вопрос, значит не есть компетентен в данной сфере. Тогда стоит задуматься , а нужен ли такой банк в принципе. Когда я звоню в свой банк и если мне не отвечают на вопрос(все линии были заняты), то мне обязательно перезвонят, и дадут ответы на мои вопросы. Вот это я считаю профессионализм!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:47   #12
Еленка
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Если удаляет, то не хочет отвечать на вопрос, значит не есть компетентен в данной сфере...
Н-е-еет! Просто это означает, что заёмщик задаёт слишком много "больных" для Банка вопросов, обращает внимание других клиентов на какие-то уловки Банка, которых бы они сами не опознали бы при заключении своих Договоров, т.е. Банк из-за него лишается каких-то денег.
Так вот чтобы "лишнего не вякал", его и блокируют.
Я это ТАК понимаю...
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:54   #13
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Н-е-еет! Просто это означает, что заёмщик задаёт слишком много "больных" для Банка вопросов, обращает внимание других клиентов на какие-то уловки Банка, которых бы они сами не опознали бы при заключении своих Договоров, т.е. Банк из-за него лишается каких-то денег.
Так вот чтобы "лишнего не вякал", его и блокируют.
Я это ТАК понимаю...
Может быть и Вы правы! Только я все же склоняюсь к тому, что не хотят портить себе репутацию, вот и сообщения все удаляют. Только этим проблему не решат, только негативные отзывы о себе собирают в интернете. А человек может позвонить на прямую в банк!
Старый 19.04.2013, 11:21   #14
maidok
Member
Интересующийся

Удалять посты, которые не выгодны с финансовой точки зрения банку по-моему глупо. Ведь другие пользователи их уже прочитали и теперь возможно вообще перестанут иметь дело с этим банком. Целесообразнее было просто забанить и все.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 09:41   #15
Еленка
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от maidok Посмотреть сообщение
Удалять посты, которые не выгодны с финансовой точки зрения банку по-моему глупо.... Целесообразнее было просто забанить и все.

А если не удаляет посты, а не даёт возможности разместить? Или не даёт вообще войти на сайт?
Ведь кто-то, - ещё не клиент, - возможно, просто ищет информацию, а уже клиент хочет поделиться своим мнением. А ему - облом...
Это - не нарушение прав пользователя сайта или клиента банка?
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:20   #16
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
А если не удаляет посты, а не даёт возможности разместить? Или не даёт вообще войти на сайт?
Ведь кто-то, - ещё не клиент, - возможно, просто ищет информацию, а уже клиент хочет поделиться своим мнением. А ему - облом...
Это - не нарушение прав пользователя сайта или клиента банка?
Честно говоря, не вижу здесь никакой трагедии, банк ведет себя вполне предсказуемо. Для обсуждения "нехороших нюансов" существует наш форум. Опишите возникшую проблему здесь, возможно, мы все вместе придумаем, как ее решить.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:17   #17
Максимо
Senior Member
Интересующийся

Извините, но давая советы другим клиентам банка, отвечая на вопросы клиентов на банковском сайте, Вы вели себя там ни как клиент, а как банковский работник. А если Вы еще и дали где-то неверный совет, то реакция банка вполне предсказуема.
Максимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:14   #18
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу здесь никакой трагедии, банк ведет себя вполне предсказуемо. Для обсуждения "нехороших нюансов" существует наш форум. Опишите возникшую проблему здесь, возможно, мы все вместе придумаем, как ее решить.
На счет форума, то это понятно! Только на все вопросы, то должен отвечать сам банк. В принципе трагедии не вижу, ведь реально фин. учреждение теряет людей и будущих клиентов, пусть сами делают выводы!
Старый 30.07.2013, 15:04   #19
Мата Хари
Junior Member
Интересующийся

Ну вообще, логично. Банки не любят, когда вмешиваются в их деятельность. С другой стороны, их тоже можно понять, может быть вы там полную околесицу несете или неправильно советуете другим вкладчикам. Хотелось бы почитать несколько ваших "советов" на том форуме.
Мата Хари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:25   #20
Peyton
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, если банк так радеет за свою репутацию, то мог бы оставить грамотные комментарии на Ваши высказывания или разъяснения, а не удалять их.
Им не выгодно оставлять, ведь банк теряет на этих сэкономленных деньгах клиентов
Peyton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра