Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 17:22   #1
Sofia
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Где оформить кредит?

Добрый вечер, друзья. Подскажите, пожалуйста, в Москве есть хороший банк, в котором можно быстро оформить кредит? Я что-то ищу, но банки, куда уже обращалась с этим вопросом, везде подала анкеты, документы ,а решения ни положительного, ни отрицательного нет..
Sofia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:24   #2
Ferno
Junior Member
Интересующийся

Да, есть такой - обратитесь в Синко-банк, у них хорошие предложения по кредитованию. мне еще что нравится, так это сотрудники, очень приветливые, доброжелательные и готовые помочь. И если нет, то сразу скажут об этом.
Ferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:25   #3
Sofia
Junior Member
Интересующийся

Очень интересно, но ни разу об этом банке не слышала. Если не сложно, расскажите о Синко немного. Надо хоть какое-то представление иметь о банке.
Старый 22.11.2012, 17:25   #4
Ferno
Junior Member
Интересующийся

проценты хорошие, без проблем все оформляют, значительно быстрее, кстати, чем в других банках, ну и как я уже сказал-очень квалифицированный персонал, знает свое дело. они мне очень хорошо помогли с выбором кредита.
Ferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:26   #5
Sofia
Junior Member
Интересующийся

Ну если у них так все хорошо, думаю, следует забежать к ним в офис на днях. спасибо за помощь =))
Старый 24.12.2012, 09:03   #6
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Я уверена, что Вы просто плохо искали. Существуют кредитные учреждения, которые выдают кредиты очень быстро при предоставлении одного только паспорта. Но вот условия кредитования довольно жесткие для заемщика.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:57   #7
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Не стоит забывать, что сейчас в стране кризис и банки дают кредиты только под залог недвижимости или под другие серьёзные гарантии. Одним из лучших банков для меня является Сбербанк.
Если же у вас такие условия, что банк кредитов не даёт - обратитесь в кредитные сообщества.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 10:00   #8
Seed
Junior Member
Интересующийся

Я брал кредит несколько раз в Альфа-банке. Проблем с погашением не возникало, неудобно было только одно - ближайший банкомат для внесения наличности был далеко. Но, с появлением альфа-клика, просто перекидываю деньги с заплатанного счета на кредитный не выходя из дома.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:10   #9
serge88
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья. Подскажите, пожалуйста, в Москве есть хороший банк, в котором можно быстро оформить кредит? Я что-то ищу, но банки, куда уже обращалась с этим вопросом, везде подала анкеты, документы ,а решения ни положительного, ни отрицательного нет..
Довольно странная ситуация в нынешнее кризисное время, когда идет ожесточенная борьба между банками и они рады любому клиенту. Сейчас стараются все, наоборот, максимально уменьшить все сроки оформления.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:30   #10
serge88
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
Странно, что решения в согласии предоставить кредит или хотя бы отказе не последовало. Обычно банки за клиентов глотку готовы перегрызть и решение принимают быстро и положительное. Ведь им выгодно кредиты раздавать.
serge88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра