Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 22:51   #1
Ципочка
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Сидячая работа

Наверно у многих такое наблюдается, когда много приходится сидетьна одном месте. И под конец дня понимаешь, что от такого сидения болит спина и шея. Вот и у меня так. Только чувствую, что шея последнюю неделю болит все время. Не чувствую боли только когда спать ложусь.Было у кого-то такое? Ка вы с этим боретесь?
Ципочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:40   #2
Мимоза
Junior Member
Интересующийся

Есть такое. Надо на рабочем месте делать какие-нибудь упражнения. Например, повращать головой в стороны. Или понаклонять голову вперед-назад. Мусть муж сзади массаж вечером сделает. А вот если постоянно чувствуете боли, то желательно попить Катадолон. Это именно от постоянных болей в шее и спине.
Мимоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:38   #3
polorra
Junior Member
Интересующийся

кто то делает открытки ручной работи?? я нашла такие красивые http://flavia-cards.com/ тоже хочу научится... подскажите с чего начать?
polorra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:37   #4
Ципочка
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Есть такое. Надо на рабочем месте делать какие-нибудь упражнения. Например, повращать головой в стороны. Или понаклонять голову вперед-назад. Мусть муж сзади массаж вечером сделает. А вот если постоянно чувствуете боли, то желательно попить Катадолон. Это именно от постоянных болей в шее и спине.
Почитала инструкцию к катадолону. Написано, что к нему нет привыкания. Это на смаом деле так? вы же его пили, наверно должны были быть какие-то ощущения? И со спиртным его наверно мешать нельзя? ну я в плане, что я вот например его пью, а тут какое-нибудь торжество. Но наверно желательно воздержаться от этого?
Цитата:
Сообщение от Serbia Посмотреть сообщение
Почаще разбавляй сидение прогулками,хотя бы кабинету,а лучше на воздухе.
И ты увидешь -боль пройдет;-)
Спасибо. Стараюсь там поступать. Но это мало помогает. Вернее помогает только в том плане, что боль больше не становится. Но она все-таки есть и по-моему проходить не собирается.
Ципочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:56   #5
Мимоза
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ципочка Посмотреть сообщение
Почитала инструкцию к катадолону. Написано, что к нему нет привыкания. Это на самом деле так? вы же его пили, наверно должны были быть какие-то ощущения? И со спиртным его наверно мешать нельзя? ну я в плане, что я вот например его пью, а тут какое-нибудь торжество. Но наверно желательно воздержаться от этого?
Мне катадолон пришлось пить два раза. Один раз именно когда спина болела при вот такой офисном синдроме, а второй раз я его пила, когда рука после перелома болела. Первое время как гипс сняли, вообще боль была постоянная и ноющая. Даже плакала пару раз из-за этого. Думала, что никогда не пройдет. Но потом постепенно прошла, катадолону спасибо. Привыкания к нему я не заметила. А со спиртным его нельзя мешать, как и большинство лекарственных препаратов.:-)
Старый 12.09.2012, 09:20   #6
Bodzevich
Junior Member
Интересующийся

Сам экономист и целый день иногда сижу за компьютером. У меня в кабинете висит дартс, поэтому когда спина начинает гудеть делаю пятиминутный перерыв и играю в него, причем мышцы спины довольно не плохо разрабатываются.
Bodzevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:16   #7
Liza
Junior Member
Интересующийся

Физические упражнения. Исключительно: и до работы, и во время постоянно, ну и естественно - после.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:12   #8
Мимоза
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
Физические упражнения. Исключительно: и до работы, и во время постоянно, ну и естественно - после.
Это конечно все правильно. Но не у всех такая раббота, чтобы позволяла постоянно двигаться. Кроме того, боли в спине могут становится сильными и принимать хронический характер. И тут, как бы ты уже не хотел, но без анальгетиков не обойдешься. Так что иногда катадолон-вещь незаменимая. И конечно же надо выбирать врмя для занятий спортом.
Старый 30.09.2012, 08:35   #9
Velichko
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
не у всех такая раббота, чтобы позволяла постоянно двигаться
Простите меня, барышня, но вы чушь городите. Найти время двигаться есть у каждого.
Velichko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:21   #10
Мимоза
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Velichko Посмотреть сообщение
Простите меня, барышня, но вы чушь городите. Найти время двигаться есть у каждого.
Соглашусь время есть. Но не каждому это помогает :-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра