Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 16:55   #1
Sun
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Где взять ипотеку?

Где порекомендуете в Ростове- на- Дону взять ипотеку?
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:57   #2
Voyaka
Junior Member
Интересующийся

Я когда брал в Банке Жилищного Финансирования уже через 10 дней переехал (как раз жена забеременела) и проценты хорошие, выплачиваем без напряга.
Voyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:38   #3
Аня
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Где порекомендуете в Ростове- на- Дону взять ипотеку?
Думаю, что банковские продукты мало чем отличаются от аналогичных банковских продуктах в других городах. Я бы Вам советовала выбрать банк с иностранным капиталом. У меня ипотека в банке с иностранным капиталом, когда многие другие банки во время кризиса поднимали проценты, у меня все обошлось. Особенно наглеют в этом плане отечественные банки, чуть меньше банки со смешанным капиталом. Это я сужу по своему кредиту и кредитам моих друзей и знакомых.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:30   #4
Серога
Member
Интересующийся

Не согласен с предыдущим пользователем, я например не доверяю подаче заявок через интернет, этот процесс хотя и облегчает работу, но я бы советовал подавать заявки только в проверенных ранее учреждений.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:36   #5
buldok85
Junior Member
Интересующийся

Подача заявок через интернет просто еще не особа развита и так сказать в диковинку у нас. Вот например в Европе это уже в порядке вещей, но думаю со временем и у нас так же будет. Хочется верить по крайней мере.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:02   #6
Игорек
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Серога Посмотреть сообщение
Не согласен с предыдущим пользователем, я например не доверяю подаче заявок через интернет, этот процесс хотя и облегчает работу, но я бы советовал подавать заявки только в проверенных ранее учреждений.
Я тоже так думаю. Ипотечный кредит - достаточно серьезное многолетнее бремя для любого человека. Поэтому нужно забыть обо всяких "интернетных заявках" и лично посетить несколько банков - чем больше, тем лучше.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 05:47   #7
Biat
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Ипотечный кредит - достаточно серьезное многолетнее бремя для любого человека. Поэтому нужно забыть обо всяких "интернетных заявках" и лично посетить несколько банков - чем больше, тем лучше.
Я вынуждена с вами немного не согласиться! В настоящее время автоматизированная система отправки заявок в банки значительно упрощает жизнь. И не только для обычных людей, желающих взять кредит.
Я вот, например, уже около трех лет работаю риэлтором и мне постоянно приходится иметь дело с банками, кредитами и тд. Это всегда отнимало кучу времени.
Раньше особо не доверяла подобным фирмам. Но как- то раз наткнулась на очень хороший сайт, где сконцентрированы тысячи предложения от самых ведущих банков и страховых компаний, где можно без труда подобрать для себя самые выгодные.
Кроме того на сайте есть Личный кабинет для агнета по недвижимости, который позволяет отправлять заявки клиентов в банки в режиме онлайн сразу в несколько банков одновременно. Относить документы в банк тоже не нужно, все это можно сделать прикрепив к анкете клиента отсканированные копии его документов. Кроме того, в режиме онлайн можно прослеживать статусы заявок от банков в реальном времени. И все это абсолютно БЕСПЛАТНО!
Это очень удобно! Все что нужно, это зарегистрироваться. Вот та самая система http://unicom24.ru/b2b/
Biat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:03   #8
donatell0
Junior Member
Интересующийся

В любом городе есть компании, и частные лица, готовые за небольшую мзду помочь вам с ипотекой. Лично нам такая контора помогала собирать все справки, и подавать документы во все банки сразу. Стоимость таких услуг, в сравнении с размером ипотеки , как правило невелика....

Последний раз редактировалось Ksyu; 22.04.2013 в 20:29.
donatell0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:41   #9
Т_Вероника
Junior Member
Интересующийся

Добрый вечер, друзья. Вот знаете, я даже представить себе не могу насколько оказывается трудно найти банк, в котором бы без проблем можно было оформить кредит. Нуну, каждый пишет – у нас всё быстро и качественно, а на деле: «Извините, но мы не можем быстрее, чем через месяц». Буду рад, если кто-нибудь посоветует банк, в котором реально оформить кредит быстро.
Т_Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:42   #10
Иван_гор
Junior Member
Интересующийся

Для каких целей вам необходим кредит? На какую сумму? Лично я бы посоветовал вам Синко-банк. Достаточно ответственный, хорошо развивающийся и надежный банк. Оформление, кстати говоря, у них быстрое, я сам удивился, когда первый раз оформлял бумаги.
Иван_гор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра