Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Автокредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 09:39   #11
Bill
Member
Интересующийся

Советую вам всё же постараться накопит на машину своими силами.А ещё можно сделать так, половину суммы накопить, а другую половину занять у знакомых или родственников, чтобы отдавать без процентов.По моему самый оптимальный вариант!
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:51   #12
ksju131
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от travel Посмотреть сообщение
Я работаю на госпредприятии со стабильной зарплатой и имею дополнительный доход от продажи косметики Орифлэйм. У меня есть кредит в ОТП банке. Мы хотим взять Deo Lanos в кредит. Есть ли шансы на положительный результат и в какой банк лучше обратиться?
Есть шанс на положительный результат в том случае, если вы вовремя оплачиваете свой кредит. В принципе, банк заинтересован в клиентах и им не выгодно терять хоть одного. Я думаю, что у вас все получится, а если нет, то обратитесь в другой, в любом банке вам точно не откажут.
ksju131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:23   #13
saymon86
Junior Member
Интересующийся

Если вам так не невтерпеж то берите в кредит, но я бы не советовал очень уж большие потери после возвращения кредита, вы много переплатите, лучше ещё немножко накопить и купить за свои собственные деньги, но это только мое мнение.
saymon86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:11   #14
sisius
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Автокредиты

У нас в Украине,в каком бы ты банке не брал кредит на машину,за пять лет ты купишь банку еще одну машину;это в лучшем случае.А так знаю от знакомых за пять лет получается три машины,хотя в договоре указана процентная ставка 12%годовых,откуда у них потом получается 300%.Лучше потерпите и не берите машину в кредит,вы за два года купите за свои деньги.Вопрос в том,умеете ли вы откладывать деньги?
sisius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:23   #15
Feya
Junior Member
Интересующийся

Если у Вас уже есть один кредит, то не смотря на то,что получить второй возможность есть, я бы не советовала это делать ради машины. Любая непредвиденная ситуация может лишить возможности обслуживать кредиты и обернуться большими убытками. Желательно погасить первый кредит или иметь больше половины стоимости машины собственных денег для того, чтобы свести к минимуму риски и получать удовольствие от покупки.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:14   #16
nata33
Member
Интересующийся

согласна с участниками, покупая себе машину, ты даришь банку еще одну машину. А еще прийдется понести расходы по страхованию авто, передаче его в залог (оплата нотариальных действий). Если у Вас не малая з\пл, то почему бы не самостотельно накопить нужную сумму, или взять у банка небольшую сумму денег, оформив потребительский кредит.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 17:26   #17
Танюшка1
Senior Member
Интересующийся

Я согласна, что брать кредит нужно только для того и в том случае, если этот кредит вам нужен, для заработка денег, лично я склоняюсь больше к тому, что деньги нужно брать для развития, а если вы не можете жить по средствам-нужно учится, а не влазить в кредиты!
Танюшка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:18   #18
kent
Junior Member
Интересующийся

Я думаю, что лучше всего будет ещё немного подождать и купить машину сразу без кредита. Если вам будет нормально платить кредит ( то есть ваш доход позволяет вам платить ежемесячно кредит), то вы можете и взять кредит, но я советую купить сразу.
kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:02   #19
MarinaO
Junior Member
Интересующийся

Я бы посоветовала накопить столько, сколько возможно, и если уж совсем не терпится, тогда брать кредит. Дело в том, что стоимость автомобиля сильно падает, возможно, когда вы погасите кредит, захотите уже новое авто, а получится, что и процентов кучу переплатили, и автомобиль за дешево продали - слишком много потерь.
MarinaO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:34   #20
МаринаС
Senior Member
Интересующийся

Всегда, если есть время накопить на предмет своих мечтаний (или необходимости), нужно копить, а не брать кредит. Почему-то принято считать, что кредит - это возможность быстро приобрести свои "хотелки". Кредит - это вынужденная необходимость!
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра