Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 18:13   #41
Иван Гарин
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Фирмы разные - система работы разная

Я вот знаю один мой знакомый пропустил платеж, так его через соц сети аж за границей достали! Родители, знакомые - все в панике, друг другу звонят. Короче лучше не пропускать
Иван Гарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:38   #42
ma1m2006
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию личный опыт работы в банке

Ка банки проверяют своих будущих заемщиков? Название банка где я работала разглашать не буду, но расскажу о проверке. Во первых это визуальное впечатление (если вы выглядите как бомж, но при беседе рассказываете что вращаете миллионами то автоматически получаете отказ в выдаче кредита как понимаете), во вторых-идет проверка по банку данных кредитных историй (многие банки не связываются с должниками), в третьих идет проверка ваших документов и вашего материального состояния + проверка по данным Полиции
ma1m2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:31   #43
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Как мне кажется, то проверяют все банки. Так, что тут нету ни каких исключений. Какая сумма это не была, хоть пару тысяч рублей, но все же проверка будет. Так, что служба безопасности проверку проведет. А уже не говоря про более крупные суммы.
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 09:46   #44
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Банки проверяют любую сумму, но когда речь идёт о более крупных суммах, то и проверка очень серьёзная. А вот мелкие суммы, проверяют больше по платежеспособности заёмщика. Ведь если сумма маленькая, то банку в дальнейшем не будет смысла бороться с неплательщиком.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 09:31   #45
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от анастасия-я Посмотреть сообщение
Банки проверяют любую сумму, но когда речь идёт о более крупных суммах, то и проверка очень серьёзная. А вот мелкие суммы, проверяют больше по платежеспособности заёмщика. Ведь если сумма маленькая, то банку в дальнейшем не будет смысла бороться с неплательщиком.
Но все же по внутренней базе все равно проверят. Если уже есть кредит, тогда весьма возможно, что в новом кредите могут отказать. А вот на сумму от 1 млн рублей, то конечно проверка будет более чем жесткая. Если что могут еще и на работу позвонить, и узнать правда ли что работаете!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра