Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитование бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 10:33   #21
Vika
Senior Member
Интересующийся

По умолчанию Re: Где взять денег?

Цитата:
Сообщение от Олег
Зачем столько объявлений о кредитовании малого бизнеса?
Везде только под действующий бизнес. Смешно. Если это действительно бизнес, да еще и действующий, тогда зачем кредитоваться? Тогда можно заработать самому!
А если и не начинающий и пока не действующий, где-то посередине или даже близко к действующему? Почти все готово (и тема классаня и оборудование установлено), но не хватает чуть-чуть - миллиончик-полтора (рублей, конечно)?
Банки просят обороты показать. Какие обороты, если последние два года я честно занимался поиском и установкой оборудования (пищевое производство)!
К Кому обращиться? К инвесторам? Да я бы рад, хоть 50х50 (я не жадный и честный, всем бы хватило), да где ж их взять?
Дайте дельный совет или может быть посотрудничаем?
Что делать... надо полгодика поработать, впрочем, есть банки предоставляющие кредит после 3-х месяцев жизни бизнеса. А как по другому? Какие у банка могут быть гарантии, если бизнеса еще нет? А про то, что потом деньги не понадобятся, вы зря говорите :roll:
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:50   #22
Dimitrius
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ерофеич
хороший кредит получить на развитие бизнеса без залога невозможно!!!
а какой кредит хороший? имеете ввиду ставку по кредиту?
согласен - без хорошего залога пожалуй кредит на более-менее удобоваримых условиях не получить пожалуй.
Правда есть оговорка - это каксается организаций с отсутствующей кредитной историей. Если обслуживаетесь в одном банке довольно давно, брали-погашали не раз, банк видит динамику развития - все может быть.
Старый 24.06.2008, 06:01   #23
avs2
Banned
Начинающий

Так если вы оборудование закупили - его в принципе и можно залогом сделать. Но бизнес-план должен быть хорошим, это точно. В принципе, миллион-полтора - это не сильно большая сумма для бизнеса. Может быть и дадут...
Инвестор - тоже вариант. Надо вам будет поискать еще. Для начала - рассказывайте о вашем проекте побольше. Иногда инвесторы находятся, например, среди знакомых.
avs2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 11:50   #24
Кредитный червь
Senior Member
Интересующийся

Я не согласен. Бывает и в действующем бизнесе нужны деньги: провалилась сделка, потерял много денег, влез в долги. А до этого Вы брали кредит или оборудование и недвижимость преобретали на свои собственные капиталы?
Кредитный червь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:21   #25
Борис
Senior Member
Интересующийся

А это уже риски и проблемы компании, Вы так не думаете?
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:24   #26
ivan.codratjew
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Зачем столько объявлений о кредитовании малого бизнеса?
Везде только под действующий бизнес. Смешно. Если это действительно бизнес, да еще и действующий, тогда зачем кредитоваться? Тогда можно заработать самому!
А если и не начинающий и пока не действующий, где-то посередине или даже близко к действующему? Почти все готово (и тема классаня и оборудование установлено), но не хватает чуть-чуть - миллиончик-полтора (рублей, конечно)?
Банки просят обороты показать. Какие обороты, если последние два года я честно занимался поиском и установкой оборудования (пищевое производство)!
К Кому обращиться? К инвесторам? Да я бы рад, хоть 50х50 (я не жадный и честный, всем бы хватило), да где ж их взять?
Дайте дельный совет или может быть посотрудничаем?
Недавно сам интересовался этим вопросом. Искал инфу в интернете, так там банки предлагают множество продуктов на развитие бизнеса, но ничего конкретного. Друзья порекомендовали воспользоваться услугами частного инвестораот компании Личный финансовый консультант. Решил попробовать, в итоге оформил кредит, сейчас потихоньку выплачиваю, бизнес развивается стабильно.

Последний раз редактировалось Ksyu; 26.06.2013 в 17:55.
ivan.codratjew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 09:13   #27
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Не отчаивайтесь. Не дали кредит в одном банке, пробуйте подавать заявки в другие кредитно-финансовые учреждения. Не все щепетильные, но будьте готовы к тому, что проценты по такому кредиту будут выше, а условия жестче.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 09:34   #28
AntonJurash
Junior Member
Интересующийся

Дам совет, от которого расстроятся кредиторы - займите лучше у друзей-знакомых. Я сделал именно так для открытия своего бизнеса, так как кредиты сжирают двойную сумму, а с друзьями можно всегда договориться!
AntonJurash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:45   #29
MDV
Junior Member
Интересующийся

Франчайз как вариант можно использовать, если есть конечно.
Старый 30.04.2015, 21:42   #30
Юна_52
Junior Member
Интересующийся

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru
Юна_52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра