Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2019, 06:27   #11
CO6AKEH
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от OldStrannik Посмотреть сообщение
Что же это за кредит то такой? я на такую сумму заправляю машину раз в неделю. У родителей не пробовали попросить?
Ну вот как однажды нужно будет заправиться, а в кошельке вместо денег - перекати-поле, тогда и поймёшь суть таких кредитов. Возможность получить кредит онлайн на карту круглосуточно у МФО https://mircreditov.com.ua/catalog/24-hour нужна не крупным инвесторам или бизнесменам, а рядовым гражданам, которые не всегда имеют финансовую подушку безопасности и иногда за неделю до зарплаты остаются без копейки. В такой ситуации беспроцентный кредит - это отличное решение.

CO6AKEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 13:32   #12
juntapower88
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от gura Посмотреть сообщение
Где взять кредит 30$-100$ на 5-60 дней? Ничего нет. Только паспорт, Медицинская страховка, ИНН и страховое пенсионного фонда. 20 лет. В вебмани профиль слабый. Нужно очень срочно
Перед тем как брать кредит, лучше сначала 10 раз подумайте нужен он вам или нет)
По собственному опыту могу сказать что кредит на любую сумму можно взять в онлайн конторах микро-займа, причем деньги моментально падают на карту почти в любой конторе(насколько я знаю). Но единственное но, лучше платите вовремя! Ибо потом набегут такие проценты, что еще ооочень долго выплатить его не сможете. Я тут какраз сижу читаю статейку про кредит без справки о доходах, оказывается этих банков по быстрым займам намного больше чем я думал. Сам брал разочек кредит в подобной конторе где-то на 1500 руб, ну уж очень сильно нужно было! Взял на 30 дней, вернул все в сроки и проблем никаких нет. Но вы все же подумайте хорошо наперед, прежде чем влазить куда-либо)
juntapower88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:27   #13
vetalbon
Junior Member
Интересующийся

Добрый день.
Под развития бизнеса по продаже детских товаров нужен потребительский кредит.
Что можете предложить?
Поставщика уже нашел https://opt-toys.ru/category/mashinki/ , он мне давал своих кредиторов, но мне не понравились условия
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 17:34   #14
likas
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Добрый день.
Под развития бизнеса по продаже детских товаров нужен потребительский кредит.
Что можете предложить?
Поставщика уже нашел https://opt-toys.ru/category/mashinki/
likas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 07:52   #15
dashasavchenko
Junior Member
Интересующийся

Первое залоговое агентство - помощь в получении потребительского кредита под любые нужды! более 30 банков партнеров!
Плохая кредитная история и любые трудные случаи!
Телефон 84957971987
Работаем без предоплаты!
м. Таганская
dashasavchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
быстрый, кредит

Опции темы
Опции просмотра