Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2019, 13:42   #1
Dermut
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Получение кредита

Привет всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что я работаю в Москве без официального трудоустройства. А мне сейчас деньги нужны. Пошел в банк за кредитом, а мне отказали, конечно. Вот и не знаю что делать.. Имеет смысл в другой банк идти или бестолку уже?

Последний раз редактировалось Dermut; 08.11.2019 в 13:55.
Dermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 13:57   #2
Елисей
Junior Member
Интересующийся

Можно, конечно, попробовать, только имейте ввиду, что каждый новый банк будет запрашивать вашу КИ. И это будет в ней отражаться. То есть каждый банк будет видеть, что вы давно ищете деньги и вам постоянно отказывают. Шансов это не прибавит
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 18:37   #3
Klim
Junior Member
Интересующийся

Да, конечно. Если будете просто перебирать все банки подряд, то это закончится тем, что будете получать гарантированный отказ буквально везде. Оно вам надо? Мне кажется, я бы на вашем месте обратился к какому-нибудь кредитному брокеру, который может оказать помощь в получении кредита. Больше толку будет. Вот здесь посмотрите подобные предложения: https://moscredit.ru/rating Может для вас что-то и подойдет

Последний раз редактировалось Klim; 08.11.2019 в 18:50.
Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 18:50   #4
Afros
Junior Member
Интересующийся

На мой взгляд тот факт, что неофициальным работникам не дают кредиты - это только верхушка айсберга. Там вообще очень много неприятных неожиданностей может быть. И зачем только люди соглашаются работать на таких условиях?
Afros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра