Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 06:32   #31
Екатерна
Junior Member
Интересующийся

Группа с кредитами онлайн https://vk.com/kredite_onlayn
Екатерна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 13:05   #32
Любовь Владимировна
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья. Подскажите, пожалуйста, в Москве есть хороший банк, в котором можно быстро оформить кредит? Я что-то ищу, но банки, куда уже обращалась с этим вопросом, везде подала анкеты, документы ,а решения ни положительного, ни отрицательного нет..
Если нужны не очень большие суммы, то можно обратится в микро финансовую организацию https://microklad.ru/ и взять с первого раза до тридцати тысячи рублей. В последующем можно претендовать на суммы до десяти раз больше. Получения денег вам на карту происходит всегда быстро.
Любовь Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 09:44   #33
TL-FINANCE
Member
Интересующийся

По умолчанию Помощь в кредите наличными на любые цели.

Помощь в кредите наличными на любые цели.
Бесплатная консультация
Рассмотрение заявки от 15 минут.
Мы предлагаем Вам лучшие условия и самые низкие ставки.
С любой кредитной историей, без проверок. Самые низкие цены на услуги в регионы от 12,5%!
С нашей помощью Вы легко получите кредит. Ипотека без первоначального взноса по двум документам. Без отказов. Ставка от 6% в год. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам прямо сейчас.
www.tl-finance.ru
TL-FINANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 08:44   #34
milux
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте. Зачем брать кредиты в банках где большая процентная ставка. Когда у меня были финансовые проблемы и я взяла кредит в банке то очень пожалела. Друзья мне посоветовали посмотреть сайт https://privatzaem.ru/. Благодаря их помощи все мои финансовые сложности ушли в прошлое. Я очень довольна. Посмотрите и Вы - может найдете выход для своих финансовых трудностей.
milux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:06   #35
Александр 41331
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию где взять кредит

Здравствуйте если вам нужно срочно кредит то я могу посоветовать вам сервис Кредит близко. Он выдает кредиты от 1000 до 100000 руб под небольшие проценты , когда нужны были срочно деньги друг порекомендовал этот сервис , теперь я рекомендую его вам , можно порыться в интернете и найди более низкие проценты , но этот сервис привлек меня удобством и быстротой , есть калькулятор для расчета кредита вот ссылка если интересно https://kreditblizko.ru/sravni/
Александр 41331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:33   #36
Елена С
Junior Member
Интересующийся

Однозначно - в надежной, хорошо себя зарекомендовавшей компании, где лояльное отношение к заемщикам и невысокие %. Я недавно нашла хорошую подборочку компаний, где дают первые займы без процентов на карту онлайн - список лучших сервисов смотрите здесь. Сбросила сразу две заявки, через некоторое время обе были одобрены. Мне, конечно, два микрозайма сразу было не нужно, поэтому выбрала компанию Moneza, т.к. там давали большую сумму. Когда прошел срок, я вернула столько, сколько взяла! Правда, если обращусь туда второй раз, уже придется платить комиссию. Но в том списке, куда я ссылочку дала, есть и такие компании, где повторным клиентам тоже под 0% займы выдают. СМС Финанс, например.
Елена С вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра