Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 20:03   #1
sarbonna
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию "потребительский" кредит (вопрос)

Доброго времени суток, хочу взять кредит в размере 150-200 тысяч рублей. Обратил внимание на банки Возрождение(17,5%)http://www.vbank.ru/private/credits/consumer/universal/, ВТБ24(16%)http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/uncovered/ и Банк Москвы(16%)http://www.mmbank.ru/retail/consumer-loan/. В связи с чем хочу поинтересоваться- реальны ли эти проценты, нет ли у них "подводных" "друзей", и насколько честны эти банки. Также интересуют подобные предложения других банков, может быть кто-то сталкивался? Опыта такого рода не имею, так что жду ваших мнений!
sarbonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:50   #2
Vika
Senior Member
Интересующийся

А почему в Сбербанк не хотите обратиться?
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:18   #3
зодчий
Senior Member
Интересующийся

мне вообще непонятен вопрос насчет честности банков. это же не лохотронщики какие нибудь. все проблемы у тех кто одалживает возникают из за того что не удосуживают себя ознакомлением условий договора
зодчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:00   #4
Мистер Твистер
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от зодчий
мне вообще непонятен вопрос насчет честности банков. это же не лохотронщики какие нибудь. все проблемы у тех кто одалживает возникают из за того что не удосуживают себя ознакомлением условий договора
абсолютно согласен! читайте договор, уточняйте непонятные моменты. сомневаетесь - переспрашивайте просите разъяснений и т.д.

предоставляя вам кредит банк естественно преследует свой профит, но банк дал вам денежков и ожидает что вы будете соблюдать правила игры.

выучите эти правила и соблюдайте.
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:06   #5
Семён Семёныч
Member
Интересующийся

Да, конечно, а еще многое зависит от персонала. Я Сбербанк не люблю только из-за тамошних ... , хотя уверен, что там встречаются и достойные кадры, просто я на таких нарвался.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 13:30   #6
Мистер Твистер
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Семён Семёныч
Да, конечно, а еще многое зависит от персонала. Я Сбербанк не люблю только из-за тамошних ... , хотя уверен, что там встречаются и достойные кадры, просто я на таких нарвался.
Ну "кадры" попадаются во всех банках. Тут уж вопрос в том - насколько банк в состоянии их или обучать или отфильтровывать.
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:38   #7
Семён Семёныч
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер
Цитата:
Сообщение от Семён Семёныч
Ну "кадры" попадаются во всех банках. Тут уж вопрос в том - насколько банк в состоянии их или обучать или отфильтровывать.
Да уж... если туда по блату да по знакомству берут, особо не отфильтруешь.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:49   #8
SaSa
Senior Member
Интересующийся

Я считаю, что в банки должны брать работников не по блату, а по уму, разуму, образованию и опыту работы.
SaSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:34   #9
Елька
Junior Member
Интересующийся

я считаю что атвор выбрал банки с довольно высокими процентами, я бы выбирала из этих целей
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:12   #10
Bill
Member
Интересующийся

Лучше всего взять кредит в Сбербанке, не понимаю почему вы его не рассматриваете. А из указанных вами банков я бы посоветовал Банк Москвы, тк многие мои знакомы обращались в него и отзывы о нём только положительные.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра