Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 11:21   #51
OlegRomanov
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Саша Магаданский Посмотреть сообщение
Вклады разные бывают, Вам нужен, такой с которого можно деньги снимать ежемесячно, мы в банке пересвет на универсальный деньги вкладывали, каждый месяц проценты снимали, на это и жили, пока работы не было.
что-то не слышал такой банк, он в Москве есть? Под какой процент деньги размещали, и какой срок вклада? У них тоже ставка повысилась?
OlegRomanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 07:30   #52
Саша Магаданский
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
Какую сумму надо положить на депозит, чтобы потом жить на проценты с нее?
Может Вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? Можете сами посчитать, в нете есть онлайн калькуляторы.

Последний раз редактировалось Саша Магаданский; 03.02.2015 в 07:32.
Саша Магаданский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 07:31   #53
Саша Магаданский
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от OlegRomanov Посмотреть сообщение
что-то не слышал такой банк, он в Москве есть? Под какой процент деньги размещали, и какой срок вклада? У них тоже ставка повысилась?
Банк Московский, учредитель РПЦ, мы в отделении на Краснопресненской, 4, договор оформляли на 4 месяца, потом продлевали, процент точно не скажу, было давно, сейчас на универсальный под 18,5% вкладывают, хороший процент, у нас был меньше.
Саша Магаданский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:25   #54
Zvereva
Junior Member
Интересующийся

В свое время, года 4 назад, "Пересвет" оказался единственным банком, в котором информация по вкладам была достаточно понятной для обычного человека (если вы понимаете о чем я). Также на тот момент это был чуть ли не единственный банк, где по телефону меня долго и подробно консультировали по всем вопросам (сейчас не вспомню, но наверняка было много и идиотских).
Около года назад я закрыла в банке свой вклад, по семейным обстоятельствам деньги были нужны быстро и все… Что ж, спустя год вернулась в этот же банк и открыла в феврале вклад "Рождественский", очень приятный процент 17.2% годовых. Еще приятнее, что за год моего безденежья банк не испортился, все по-прежнему четко, понятно и быстро. И я даже попала к той же самой женщине Светлане, что год назад закрывала мой вклад, вот что значит стабильность Может, кому-то это покажется и минусом, но лично мне дает дополнительную уверенность, что ли...
Zvereva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 12:25   #55
Nata911
Junior Member
Интересующийся

Cool

[QUOTE=Саша Магаданский;36504/QUOTE]

Открывайте специальный вклад Рантье, а вот сколько денег туда нужно положить зависит напрямую от ваших расходов среднемесячных,

Последний раз редактировалось Ksyu; 27.07.2015 в 10:24.
Nata911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 22:12   #56
Антон Бердников
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для Антон Бердников с помощью ICQ

Я так думаю что в мире скоро произойдут глобальные изменения и нужно вкладывать деньги не в банк...Также с недавнего времени я заинтересовался инвестирование средств в крупные компании зарубежья и в валюту зарубежья.Скажу вам на самой разнице стоимости валют можно неплохо зарабатывать.Так сказать-тупо продавать дороже немного , и покупать дешевле , в результате на этом и зарабатывать.Посмотрите сами инфо про валютную секцию на московской бирже http://www.itinvest.ru/services/investicii-valuta/
Антон Бердников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 19:51   #57
Nikolay6554uu
Junior Member
Интересующийся

Хороший вклад от сбербанка - Сохраняй. Я доверяю именно ему, не первый год уже храню там деньги. Можете подробней почитать здесь: https://vkladgid.com/banki/sberbank/sohranyaj/
Nikolay6554uu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра