Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 18:12   #1
HolySaint
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Кредитный отчет.

Здравствуйте. Сегодня получил бесплатный кредитный отчет из бюро Equifax (скрин ниже). В нем указано 3 активных займа МФО 2 из которых по 2000 закрою на днях, а один на 3000 с просрочкой 1858 дней я закрывать буду через суд т.к спустя 5 лет они подали иск в суд с процентами на 130000. Буду отменять приказ и просить восстановления срока, потому что из 3000 в 130000 это полный бред. Так же есть закрытые договоры, но не уплачены на сумму 70000. Так же есть графа "Прекращена передача информации в бюро", знаю что контора эта закрылась, но долг в 1000 остался, повлияет ли он на решение банка?. К чему я это все веду. Задался целью исправить кредитную историю. На данный момент беру не большие суммы в МФО и возвращаю по срокам, в надежде поднять скоринг балл. И вот вопрос: как влияет графа "Закрытые договоры" на текущие положение? Если методом МФО я подниму скоринг, а далее буду брать потребительские кредиты и карты и платить вовремя будет ли влиять эта сумма в "Закрытые договоры" долга на одобрение? Или же те кредиты которые будут выплачены вовремя перекроют их?
HolySaint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра