Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредиты на образование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 08:33   #31
Кредитор
Senior Member
Интересующийся

Простого человека и слушать никто не будет.
Кредитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:52   #32
NLilo
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Dave
По моему мнению образование большей степени зависит не от того, где учиться, а от того, как. В нашей стране достаточно много хороших бесплатных заведений. А если не могут поступить на бюджетное сами, то зачем им там вообще учиться - все равно ничему не научатся.
Я не считаю что это правильно! Я вот не смогла поступить на бюджетное, мои родители считали, что репетиторы не нужны, в школе должны всему научить, а в школе(сельской) не дали тех знаний чтобы я смогла поступить, и что... родители взяли кредит, я закончила университет с красным дипломом и работаю по специальности. Так что не нужно обобщать!!!!
NLilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:15   #33
Борис
Senior Member
Интересующийся

Это уде просто напросто дискриминация маленьких городов и сел.
ПОлучается так, что поступить на бюджетные места в состоянии только ученики больших городов.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:44   #34
K@sya
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от NLilo
Цитата:
Сообщение от Dave
По моему мнению образование большей степени зависит не от того, где учиться, а от того, как. В нашей стране достаточно много хороших бесплатных заведений. А если не могут поступить на бюджетное сами, то зачем им там вообще учиться - все равно ничему не научатся.
Я не считаю что это правильно! Я вот не смогла поступить на бюджетное, мои родители считали, что репетиторы не нужны, в школе должны всему научить, а в школе(сельской) не дали тех знаний чтобы я смогла поступить, и что... родители взяли кредит, я закончила университет с красным дипломом и работаю по специальности. Так что не нужно обобщать!!!!
Кредит взяли чтоб оплатить всё обучение сразу или... ?
K@sya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 05:46   #35
Катюшка
Member
Интересующийся

Беплатно поступить учиться в настоящее время очень трудно, потому что все понимают, что есть платные места и по этой причине на экзаменах часто заваливают, предлагая учиться платно.
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:10   #36
Оленька
Member
Интересующийся

Все родители получали бесплатное образование, потому что обучение строилось немного по другой форме. А сейчас образование в основном и является только платным.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:09   #37
Константин Сергеевич
Junior Member
Интересующийся

Тогда зависит от Вас, платно или нет будут учиться Ваши дети. Муштруйте их, заставляйте заниматься и тогда они будут умненькими и благоразумненькими и смогут с помощью своих знаний поступить в институт
Константин Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:44   #38
Серафим
Member
Интересующийся

Если у детей нет способности учиться бесплатно, то никаким образом не заставишь.
Сейчас для того чтобы поступить на бесплатное образование, нужно показать почти гения, тогда может быть, а в основном такие места занимают по-блату.
Серафим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:50   #39
Наталия
Senior Member
Интересующийся

Да нет, как показывает практика на бесплатное поступить можно, достаточно на хорошие баллы сдать ЕГЭ, проблемы могут начаться позже, уже на первой сессии. У меня племянница в универ поступить то посупила, вот только сессию сдать не смогла, ей открыто предложили ходить на дополнительные платные занятия и перенесли сдачу экзаменов на осень.
А ещё есть специальности на которых в принципе нет бесплатных мест. У нас только платно учат на юристов, программистов и экономистов. И если выбор абитуриента выпал именно на эти специальности, то остаётся только одно, готовить денежки.
Старый 08.09.2008, 10:54   #40
Juliya
Junior Member
Интересующийся

Да уж. Насчет образования в нашей стране можно сказать "болты", потому что сейчас не учат людей, сейчас выдают им дипломы. Это абсолютно разные вещи! Раньше образованеи ценилось, а теперь ценится только тип ВУЗа и цвет диплома. А то, что реально ты знаешь никого не волнует, за исключением работодателе, которые плюются от таких специалистов!
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра