Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредиты на образование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 09:14   #41
Арсений
Member
Интересующийся

А работодателям вообще тлоько и нужна отметка о наличии высшего образования у сотрудника.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:48   #42
Кредитный червь
Senior Member
Интересующийся

По моему для многих сегодня кредит на образование является необходимостью. Поэтому говорить о том, позволить или нет своему ребенку взять этот кредит просто неэтично. Каждый сегодня живет по своим возможностям, а учиться нужно в любом случае. Поэтому если такой кредит нужен, то нужно его брать.
Кредитный червь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 07:43   #43
Анжелика
Senior Member
Интересующийся

По-моему данный вид кредитования и создан для того, чтобы дать возможность людям, не имеющим определенную сумму денег на образование, получить его. При этом каждый родитель должен решить, сможет ли он помочь своему ребенку выплатить эту сумму денег за обучение или все-таки необходимо брать эту сумму в кредит?
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:53   #44
Gustavo
Member
Интересующийся

Вообще, думая о возможности получения кредита на образование, сперва надо задуматься немного о другом - быть может, есть возможность выучиться бесплатно? Я, например, окончил институт лишь 4 года назад и учился абсолютно бесплатно на бюджетном отделении! Так что первым делом надо пытаться поступить бесплатно. И лишь если поступить бесплатно не получилось ни в один институт, вот тогда и надо думать о платном высшем образовании и получении кредита на это дело.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:18   #45
Сергей Литвинов
Junior Member
Интересующийся

Ну думаю, вы уже знаете мое отношение к данному вопросу категорически отрицательное!!! Люди должны рассчитывать на свои знания, а не на банк!
Сергей Литвинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:24   #46
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Сергей Литвинов Посмотреть сообщение
Ну думаю, вы уже знаете мое отношение к данному вопросу категорически отрицательное!!! Люди должны рассчитывать на свои знания, а не на банк!
К сожалению в нашей коррупционной и продажной стране такие расчеты не всегда могут оправдаться.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:28   #47
tamiran
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
А работодателям вообще тлоько и нужна отметка о наличии высшего образования у сотрудника.
Если работодатель нормальный, он не посмотрит на наличие диплома. Он просто возьмет на испытательный срок, посмотрит справляется ли работник или нет. И все.
Старый 04.09.2013, 18:59   #48
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от tamiran Посмотреть сообщение
Если работодатель нормальный, он не посмотрит на наличие диплома. Он просто возьмет на испытательный срок, посмотрит справляется ли работник или нет. И все.
У нас, если ты чей-то протеже, то возьмут даже в банк с медицинским образованием.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:46   #49
natalishoklova
Junior Member
Интересующийся

Если мой ребенок захочет сильно учится я буду уверенна в этом его желании не каприз, то конечно я возьму кредит и буду работать на двух работах, чтобы сын или дочь получили свое образования и были довольны своей детской мечте это главное .
natalishoklova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра