Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 10:24   #1
Vladlen
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Какой банк выдаст кредит?

Добрый день! Ситуация такова, что имеются несколько небольших кредитов, но они ощутимо оттягивают карман. Я хотел бы взять один кредит и погасить все долги. Получается так выгоднее, потому что сроки платежа и сумма ежемесячного платежа меняется. Но в те банки которые я обращался говорят погасите существующие кредиты, тогда и выдадим кредит, так как сумма кредита нового плюс предыдущие кредиты не укладывается в мою возможность платежа. Получается замкнутый круг, я не могу взять кредит, потому что не погашены другие кредиты, а что бы их погасить нужен кредит. Так вот дело то в том, что расплатившись со всеми старыми кредитами, у меня будет только один кредит, по которому я буду иметь возможность своевременного платежа. Какой банк согласится на такую операцию? В моем городе, не так много банков. Имею официальную постоянную работу в муниципальном учреждении. Прошу помочь.

Последний раз редактировалось Vladlen; 12.08.2016 в 10:32.
Vladlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:36   #2
zalog77
Junior Member
Интересующийся

Адрес: http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/ деньги под залог дома

Локо-банк, попробуйте подать туда заявку.
zalog77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 13:45   #3
Маргарита1607
Junior Member
Интересующийся

Есть несколько банков, у которых большой процент одобрения. Напишите мне, расскажу подробнее)
Маргарита1607 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 12:21   #4
соловьева анастасия
Junior Member
Интересующийся

Не стоит переживать. Сама не так давно была в похожей ситуации. По рекомендации знакомой зашла на сайт "кредиты онлайн. единая заявка на кредит во все банки" Сначала испугалась, думала влезу в очередную "авантюру" , но так уж мне она его расхвалила, что я рискнула. Что могу сказать?! Действительно очень удобный сайт, заявка отправляется в банки такие как: ВТБ24, Альфа-банк, Ренесанс кредит, ТинькоффБанк и т.д. весь перечень банков можно посмотреть на сайте. Очень простой интерфейс , все понятно и просто справиться каждый, ну и потом Вам приходит ответ от банка который согласится с Вами сотрудничать. При таком огромном выборе банков точно что-то найдется. Если интересно ссылочку я приложу.

Последний раз редактировалось Ksyu; 20.02.2017 в 10:16.
соловьева анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:27   #5
Cameon
Junior Member
Интересующийся

На мой взгляд, тут нет смысла ходить по разным банкам, и выяснять кто из них даст кредит. Потому что можно потерять уйму времени и сил, в итоге остаться ни с чем. Могу сказать, что мне в своё время помог с этим вопросом финансовый брокер отзывы про него были хорошие, поэтому и решил к нему обратиться. В итоге завершилось тем, что по всем моим кредитам сделали рефинансирование. Теперь спокойно вношу ежемесячные платежи в одно место, а это ведь как раз то, что вам нужно. Так что если до сих пор не решили вопрос, сообщите, тогда напишу вам в личку контакты, с кем нужно пообщаться на эту тему.

Последний раз редактировалось Ksyu; 09.03.2017 в 07:05.
Cameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:35   #6
SergeySPB2017
Junior Member
Интересующийся

если в банке не получилось всегда можно взять у частника ***
ставки повыше зато без документов.

Последний раз редактировалось Ksyu; 07.04.2017 в 07:14.
SergeySPB2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 07:40   #7
Петр1988
Junior Member
Интересующийся

Всем привет! На счет вашей ситуации, обратитесь сюда ***Они помогут взять кредит, найдут банки, которые дадут Вам кредит

Последний раз редактировалось Ksyu; 20.07.2017 в 09:03.
Петр1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:48   #8
kvazar
Junior Member
Интересующийся

мне тоже почему то не везде давали кредит, но тут с этим делом помогли --- ну и всё гладко прошло отдал уже, думаю не взять ли ещё,не знаю так то не хотелось бы.

Последний раз редактировалось Ksyu; 10.08.2017 в 18:28.
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 13:15   #9
Максим Прокудин
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Сайт с множеством банков

Недавно я нашел кредитное сообщество "Мы - кредитное сообщество "
на этом сайте есть рейтинг лучших банков

Последний раз редактировалось Ksyu; 10.08.2017 в 18:29.
Максим Прокудин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:51   #10
workwor
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vladlen Посмотреть сообщение
Добрый день! Ситуация такова, что имеются несколько небольших кредитов, но они ощутимо оттягивают карман. Я хотел бы взять один кредит и погасить все долги. Получается так выгоднее, потому что сроки платежа и сумма ежемесячного платежа меняется. Но в те банки которые я обращался говорят погасите существующие кредиты, тогда и выдадим кредит, так как сумма кредита нового плюс предыдущие кредиты не укладывается в мою возможность платежа. Получается замкнутый круг, я не могу взять кредит, потому что не погашены другие кредиты, а что бы их погасить нужен кредит. Так вот дело то в том, что расплатившись со всеми старыми кредитами, у меня будет только один кредит, по которому я буду иметь возможность своевременного платежа. Какой банк согласится на такую операцию? В моем городе, не так много банков. Имею официальную постоянную работу в муниципальном учреждении. Прошу помочь.
Добрый вечер интересная а самое главное запутанная история у вас возможно вам поможет один сайт где подробно описано вот этот сайт ----

Последний раз редактировалось Ksyu; 10.08.2017 в 18:29.
workwor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра