Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 23:52   #1
Brooks
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Экспресс-кредитование

Недавно на глаза попался список банков, специализирующихся на экспресс кредитовании Экспресс банки России. Главной особенностью экспресс кредитов от обычных является минимальное количество документов, необходимых для получения займов, и скорость их получения. При этом процентные ставки, конечно же, очень завышены. На первый взгляд подобные услуги уж очень сомнительны. Хотя мне вот как раз-таки и нужен такой экспресс кредит, только не знаю какой банк в этом плане лучше выбрать. Существуют ли, вообще,программы экспресс кредитования без известных их недостатков? Спасибо!

Последний раз редактировалось Ksyu; 30.11.2013 в 13:02.
Brooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:35   #2
costa20
Junior Member
Интересующийся

Конечно есть минусы , и у сомнительных контор их гараздо больше. Но вот например Тинькофф карты, многие пользуются и вроде не жалуются, и условия минимальные.

Последний раз редактировалось Ksyu; 06.03.2014 в 17:13.
costa20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:51   #3
Михаил Михайлов
Junior Member
Интересующийся

Конечно же, экспресс кредитование может вызывать сомнения но здесь очень важен выбор конторы, которая предоставляет такие услуги. У меня например часто возникали проблемы с наличием денег и я стал обращаться в много банков.

Последний раз редактировалось Ksyu; 24.11.2014 в 08:56. Причина: реклама
Михаил Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 15:53   #4
ElenaZarubina
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте! Тоже время от времени денег не хватает. Что делать, приходится пользоваться. Серьезно еще не попадал, всегда во время платил. Нашел сайт на днях Кредиты онлайн. Подскажите, можно ли верить?

Последний раз редактировалось Ksyu; 05.05.2015 в 08:39.
ElenaZarubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 18:49   #5
Aleks_Frost
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для Aleks_Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleks_Frost с помощью Skype™

Экспресс кредитование я знаю есть у Совкомбанка. Программа называется "Кредитный доктор" и направлена на исправление кредитной истории. Тут почитай подробнее - ***

А вообще, коммерческие банки редко заморачиваются микрозаймами и экспресс кредитами. Экспресс кредит - это в первую очередь меньше проверок заёмщика или вообще их отсутствие, а это, как понимаешь, риски для банка...

Последний раз редактировалось Ksyu; 26.09.2016 в 09:00.
Aleks_Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 10:12   #6
Роза
Junior Member
Интересующийся

Автор, вы попали в финансовый тупик. В такой ситуации я обращаюсь сюда ***. Мне это помогло, может и вам тоже принесет пользу.

Последний раз редактировалось Ksyu; 26.09.2016 в 09:01.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:51   #7
irdads
Junior Member
Интересующийся

Вариантов что бю получить быстро деньги не так уж много! Кредит в банке - это вообще не быстрый вариант, да и отказ там получить проще простого - плюс еще много всяческих нюансов. Можно в ломбард вещичку заложить - но если вовремя не вернуть деньги - вы лишитесь заложенного предмета.
Взять займ - это пожалуй самый быстрый и более вероятный способ получить деньги. Могут конечно напугать проценты, но если вы берете допустим 10 000 дней на 10 , то в среднем к возврату будет 11 000 - 12 000 руб. К то муже есть сейчас бесплатные займы - сколько взяли столько вернули, но это если вы впервые обращаетесь в данное МФО.
Не так уж и страшны займы - если вовремя погашать ))) . Кстати во многих микрофинансовых организациях есть продление займа !

Последний раз редактировалось Ksyu; 12.12.2016 в 09:03.
irdads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:08   #8
kosha2016
Junior Member
Интересующийся

Если вам нужна небольшая сумма на небольшой срок, то стоит обратиться в микрокредитные организации. Процедура максимально упрощена, не нужны никакие документы кроме паспорта. Обращалась несколько раз, был положительный опыт, безо всяких "скрытых" процентов и переплат
kosha2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:56   #9
Любовь Владимировна
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Brooks Посмотреть сообщение
Недавно на глаза попался список банков, специализирующихся на экспресс кредитовании Экспресс банки России. Главной особенностью экспресс кредитов от обычных является минимальное количество документов, необходимых для получения займов, и скорость их получения. При этом процентные ставки, конечно же, очень завышены. На первый взгляд подобные услуги уж очень сомнительны. Хотя мне вот как раз-таки и нужен такой экспресс кредит, только не знаю какой банк в этом плане лучше выбрать. Существуют ли, вообще,программы экспресс кредитования без известных их недостатков? Спасибо!

Сейчас великое множество организаций по выдаче онлайн кредитов, нужно лишь выбрать для себя по нужным личным параметрам. Вот я брала уже несколько раз микро займы в https://microklad.ru/ было просто удобно делать заявки на сайте, через свой смартфон, даже не выходя из дома. Деньги были начислены мне на карту, в течении двадцати минут. Мне только оставалось спустится во двор, что бы снять деньги в банкомате.
Любовь Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра