Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 11:18   #1
viktorsobolev
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Вопрос: Кредит 300к рублей без доходов. Как увеличить шанс получения кредита?

Всем привет!

Нужен кредит. 300-500к фантиков
Я фрилансер, 23года, есть зароботок 50-100к в месяц. Но он не подтврежденный. Никаких НДФЛ предоставить не могу. Трудовая книжка пустая. Все операции через анонимные денежные системы.
КИ (кредитная история) чистая. Никогда ничего не брал.
Есть московская прописка. Никакого имущества нет. Водительских прав нет. Виз нет.

Вопрос не в том: "стоит или не стоит брать". Вопрос в том: "что нужно сделать, что получить деньги?"

Знаю, что есть банки, которые в теории могут выдать кредит примерно до 300к без справок.
Мне уже советовали подать завки во все банки города, "кто-то да даст".

Но тут есть много "моментов".
1. Стоит сказать, что я фрилансер(правда)? Или сказать, что трудоустроен (соврать)?
2. Если сказать, что трудоустроен, нужно ли будет как-то косвенно это доказывать?
3. Может стоит купить формальное место работы в офф. шаражке, чтобы они по телефону подтвердили или какую-нить справку дали. Но наверное такие контрорки в ЧС и это скорее будет минусом для меня, чем плюсом (?)
4. Есть друг со своей фирмой. Может попросить его подтвердить, что я у него работаю?
5. Может просто достать ИНН и телефон какой-то компании, а банк и проверять не будут?
6. В некотрых банках предлагают предоставить страницу в соц. сетях. В связи с тотальной паранойей и анонимностью головного мозга в клирнете не сижу, тем более в соц. сетях со своим настоищим именем и фотками. Забить на это или побыстрому слепить страничку? Если спалят, что халтура опять же станет только минусом (?)
7. Некотрые банки предлагают взять без справок большее чем 300к. Бывает и до 1М. Имеет ли смысл пытаться делать запрос на такие суммы? Или стоит пытаться взять поменьше?
8. Может стоит сначала взять какой-нибудь микрокредит на 5к и сразу отдать, чтобы создать видимость КИ?
9. Может имеет смысл купить поддельную НДФЛ или нанять какого-нибудь "черного брокера"?
10. На какой лучше взять срок? К примеру "на год" или "на 5 лет"? Вопрос не в том, "как комфортнее отдавать?". А "при каких условиях банк скорее даст денег?".
11. Или все это вообще не нужно и достаточно сказать "бля дайте денех по братски"?

Очень интересно услышать ваши мысли, по этому поводу.
Особенно буду благодарен ответам от "знающих" людей.
viktorsobolev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:55   #2
investzaim
Junior Member
Интересующийся

Найдите квалифицированного кредитного брокера
investzaim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра