Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Профи > Работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 16:18   #1
Виталинка
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Увольнение.

Сестру уволили с работы, не объяснив даже ничего. Она у меня финансист, работала в не в государственном учреждении. Поэтому естественно идти и чего то требовать нет желания, и смысла. Переживает очень, потому что не может по специальности устроится. Даже стала валериану пить, но все равно вся на нервах. Не знаю как помочь ей, что в этой ситуации можно сделать?
Виталинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:11   #2
анабэль
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Re: Увольнение.

Цитата:
Сообщение от Виталинка
Сестру уволили с работы, не объяснив даже ничего. Она у меня финансист, работала в не в государственном учреждении. Поэтому естественно идти и чего то требовать нет желания, и смысла. Переживает очень, потому что не может по специальности устроится. Даже стала валериану пить, но все равно вся на нервах. Не знаю как помочь ей, что в этой ситуации можно сделать?
Я вас прекрасно понимаю, недавно меня тоже сократили... ну как недавно, уже месяцев 7 прошло. поначалу я тоже убивалась, и пила таблетки. но мне не удавалось ничего... в конце концов я решила, что раз так - значит отдохну немного, соберусь с мыслями. Я стала понемногу подрабатывать через Интернет находила разовые заказы. В основном тут - http://nastoronu.ru/ познакомилась с работодателями и выполняла поручения. Так с одним мы даже подружились и он мне предложил постоянную вакансии практически по специальности. Поэтому мой совет - главное успокоится и знакомиться с новыми людьми, искать варианты не только по газетам, но и в Интернете много вакансий и снизить для себя степень важности. тогда все станет получаться.
анабэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:28   #3
Мимоза
Junior Member
Интересующийся

ну, сейчас многих увольняют. Я понимаю, что это трудно. Но думаю, что надо просто успокоиться и попытаться на это посмотреть с другой точки зрения. А может ей удастся найти лучше работу. Другие люди, другая обстановка, другие возможности. А от стресса хорошо попить фенотропил. Он повышает устойчивость организма к стрессовым ситуациям.
Мимоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:34   #4
анабэль
Junior Member
Интересующийся

вообще все что не делается - все к лучшему. Это действительная верное изречение, много раз так получалось в жизни
анабэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:11   #5
Виталинка
Junior Member
Интересующийся

Может вы правы, и все что не делается к лучшему. Смотрю, уже есть варианты, спасибо за них. Может действительно стоит объяснить сестре, что здоровье главное, а не работа. А пока пусть действительно успокоится. Мимоза, фенотропил - это энергетик? Не очень им доверяю, на здоровье плохо влияют.
Виталинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:08   #6
Dana
Junior Member
Интересующийся

новопассит пусть попьет и вперед, на новую хорошую работу устраиваться!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 10:18   #7
bodriy
Junior Member
Интересующийся

чем скорее тем лучше
bodriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 08:38   #8
Марина85
Member
Интересующийся

Думаю тут помочь нужно не в подборе лекарств, а скорее с новым местом работы! Конечно попробуйте поискать вместе с ней или за нее
Марина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:50   #9
misha2015
Member
Интересующийся

Согласен, вакансий сейчас много, главное не лениться их подбирать! Через газеты можно поискать, по знакомым поузнавать, К тому же сейчас уже и через интернет можно искать на порталах, типа www.naim.ru Выбор велик в общем
misha2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 23:18   #10
Марина85
Member
Интересующийся

Про порталы интересная тема, это потипу центра занятости что ли или газетных объявлений?
Марина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра