Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Чёрный список

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 05:35   #1
enron
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Выдача кредита с зачислением денег на счет другого лица

Я в свое время открыл счет на имя своей матери, и регулярно перечисляю деньги на этот счет. Также зарегистрировал ее карточку в Хоумбанке и оттуда перечисляю и контролирую счет. Но контролировал невнимательно, вчера первый раз за несколько лет посмотрел выписку по счету, и что я увидел! Почти год назад, некое лицо, получило кредит с зачислением на счет моей матери, и в тот же день деньги были обналичены, якобы моей мамой. Мать подробно расспросил, может кто-то ее просил съездить в банк, поставить подпись. Говорит ничего такого не было, только снимала с банкомата периодически. У меня вопрос, с чего мне начать свое расследование? Видимо, сначала надо распечатать в отделении банка выписку с ее счета, потом писать заявление в кредитный отдел банка?
enron вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра