Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 20:50   #1
Sergey_20
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Программа "Молодая семья"

Здравствуйте. Собираю информацию о различных ипотеках, какие ставки, условия и прочее. Необходимо решать квартирный вопрос. Знакомый подсказал о программе «молодая семья». Почитал на сайте http://molodaja-semja.ru/how/ipotech...ogrammy-bankov. Условия вроде неплохие. Кто и что знает о программе, стоит ли подавать заявку.
Sergey_20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:44   #2
mam
Junior Member
Интересующийся

Намного выгоднее родить троих детей и получить бесплатное жильё. как многодетная семья. Жильё выдают в реале в течении 5-6 лет в нашем регионе. А так, любая ипотека-это кабала на многие годы. А в жизни много чего может произойти. Рискованно.
mam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:57   #3
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Конечно, играть с государством очень рискованно. Но бывают случаи, когда без этого никак. Программа "Молодая семья" сейчас набирает обороты, но прежде чем подавать заявку, нужно рассчитать свои силы, сможете ли вы выплатить кредит, если вдруг программу закроют.
Но, кто не рискует -тот не выигрывает.
А вот рожать 3, чтоб получить жильё, это безответственно - ведь детей нужно вырастить и дать образование.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:50   #4
Sweti2008
Junior Member
Интересующийся

В любом случае эта программа выгоднее, чем просто ипотека или аренда, все таки какая-то помощь от государства. Здесь преимущество - ребенок. Информативно здесь beprime.ru/ipotechnoe-kreditovanie-molodyx-semej/ все написано, почитайте.
Sweti2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:41   #5
Andriy-83
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Намного выгоднее родить троих детей и получить бесплатное жильё. как многодетная семья. Жильё выдают в реале в течении 5-6 лет в нашем регионе. А так, любая ипотека-это кабала на многие годы. А в жизни много чего может произойти. Рискованно.
Сомневаюсь что после третьего ребенка дадут квартиру, это же как вы заметили наша страна. Если нет жилья, тогда придется брать ипотечный кредит. "Молодая семья" вроде бы нормальный кредит, только вот отдавать его будет сложно, ведь сумма не маленькая.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:13   #6
Анечка
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sergey_20 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Собираю информацию о различных ипотеках, какие ставки, условия и прочее. Необходимо решать квартирный вопрос. Знакомый подсказал о программе «молодая семья». Почитал на сайте http://molodaja-semja.ru/how/ipotech...ogrammy-bankov. Условия вроде неплохие. Кто и что знает о программе, стоит ли подавать заявку.
На мой взгляд заявку подать можно но только в том случае если у Вас на самом деле нет своего жилья. Дело в том, что документы тех семей у которых жилье имеется рассматриваются в последнюю очередь, а то что пишут на той ссылке которую Вам дали не совсем правильная информация!!!
Сразу могу сказать что это все не так просто как кажется, но это реально!
Что касается третьего ребенка скажу так, может быть Вам когда нибудь и дадут жилье, но поверьте мне, я тоже мама ни одна ипотека не сравниться с расходами на детей!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:34   #7
Boris
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ничего так не легче, специально рожать детей никто не будет это как минимум просто не правильно, а если бы все так было просто все бы жили сейчас в собственных квартирах, вы бы еще написали, чтоб кредит отдать, тоже ребенка надо родить, это какая мука в голове должна быть.Дети это не предмет заключения сделок и торговли.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:31   #8
Дмитрий Леонидович
Junior Member
Интересующийся

Ипотека для молодой семьи, программа материнский капитал, новостройка, военная ипотека

Заявка на сайте Кредит Столица www.mos-c.ru
тел.: 8 (499) 707-75-04

Все виды кредитования, страхования, инвестирования.
Дмитрий Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:04   #9
rel
Junior Member
Интересующийся

Ипотека под материнский капитал.
http://beprime.ru/ipoteka-pod-materinskij-kapital/
Только после то го как вы оформили в банке ипотечный кредит и купили за него квартиру, обращаетесь с заявлением в пенсионный фонд. После значительных проверок (не без этого) переводятся денежные средства на счет банка где был выдан кредит. Это в двух словах. Подробнее http://beprime.ru/ipoteka-pod-materinskij-kapital/
rel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:49   #10
анастасия-я
Senior Member
Интересующийся

Да, сейчас очень удобно сделали и с помощью материнского капитала можно погасить достаточную часть ипотечного кредита. И конечно, банки выдают кредиты под материнский капитал. Главное, внимательно изучать предложения банков и выбрать лучшее.
анастасия-я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра