Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Ипотека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 19:43   #11
Т_Вероника
Junior Member
Интересующийся

Хочу купить дом, могу дать неплохой залог, поэтому в принципе любой банк даст деньги, но нужно, чтобы быстро и без заморочек. А вы почему выбрали именно этот банк? Вам кто-то посоветовал?
Т_Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:43   #12
Иван_гор
Junior Member
Интересующийся

проценты есть на сайте, либо у них там еще есть возможность задать вопрос онлайн-консультанту, если совсем нет времени ехать в банк. Мне посоветовал мой брат, когда мне понадобились услуги банка, он рассказал мне о Синко. Выбрал именно его, потому что в этом банке меня устроило всё.
Иван_гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:44   #13
Т_Вероника
Junior Member
Интересующийся

Что ж, благодарю вас за совет. Если что, то схожу к ним в офис, а пока почитаю информацию на их сайте. Еще раз спасибо!
Т_Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:01   #14
Иван Маркович
Junior Member
Интересующийся

Не знаю как в Ростове, а вот в Москве можно обратиться к кредитному брокеру для подбора оптимальной программы кредитования. Мы с супругой подали заявку на кредит на сайте Кредит Столица. В течении дня нам позвонил менеджер, уточнил размер кредит, размер первоначального взноса, наш с супругой доход. На следующий день предложил три банка, один из которых Банк Москвы, который мы и выбрали в качестве кредитора. Ставка 11%, на срок 15 лет, возможно досрочное погашение. Нас вполне устроили условия ипотечного банка. Подписали договор, купили квартиру. Сейчас делаем ремонт. Все оказалось гораздо проще чем мы думали. Поэтому кто хочет сэкономить деньги, собственное время могу посоветовать обратиться в компанию Кредит Столица за подбором ипотечного кредита. Желаю удачи!

Последний раз редактировалось Ksyu; 22.04.2013 в 20:28.
Иван Маркович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 20:53   #15
Andriy-83
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Подача заявок через интернет просто еще не особа развита и так сказать в диковинку у нас. Вот например в Европе это уже в порядке вещей, но думаю со временем и у нас так же будет. Хочется верить по крайней мере.
У нас не всегда можно доверять сотрудникам банка, а то делать заявки через интернет, это ведь очень большая сумма, поэтому лучше пойти в отделение банка и самому выбрать оптимальный вариант, а то через интернет могут писать одно, а в реальности будет другое.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 07:46   #16
pavel.kachanoff
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Где порекомендуете в Ростове- на- Дону взять ипотеку?
А я получил ипотеку под 11% годовых , при том что у меня есть открытые кредиты, и довольно быстро оформил ипотеку(хотя если честно не ожидал что одобрят, но одобрили!) И я очень благодарен сотрудникам брокерской компании "Личный Финансовый Консультант" за то что мне помогли получить положительное решение банка!

Последний раз редактировалось Ksyu; 22.04.2013 в 20:27.
pavel.kachanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:43   #17
Govoruhina
Junior Member
Интересующийся

Я бы в первую очередь выбирала банки с самыми низкими процентами по ипотеке. Вот рейтинг банков с самыми низкими процентными ставками по ипотеке в 2013 году Несколько проверила. Информация вроде действительно актуальная. Много слышала положительных отзывов о Сбербанке.
Govoruhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:50   #18
Govoruhina
Junior Member
Интересующийся

В неизвестные кредитные организации бы обращаться побоялась. Зачем, если есть проверенные временем банки... Хотя, это же они дают вам деньги, а не наоборот, так что вроде какие тут могут быть риски...
Govoruhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:21   #19
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Такие вопросы нужно решать самостоятельно. Обойдите все кредитно-финансовые учреждения в вашем городе, узнайте все об условиях ипотечного кредитования и сделайте свой выбор. Можете поспрашивать лично знакомых людей.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 08:28   #20
Антон Сергеевич
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Рефинансирование кредитов, Займ, Приватизация

Если хотите взять Ипотеку под низкий %, то советую обратиться в компанию Real money (Реальные деньги). Там сделка проходит быстро, все официально. Специалисты со стажем, все подробно объяснят. В общем рекомендую.
Антон Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра