Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Чёрный список

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 21:26   #1
Нет_мошенникам
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Список брокеров-мошенников

тема удалена
Нет_мошенникам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:32   #2
Нет_мошенникам
Junior Member
Интересующийся

тема удалена
Старый 21.02.2013, 10:43   #3
Нет_мошенникам
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Искренне прошу прощения у людей, перечисленных ранее

Искренне прошу прощения у людей, перечисленных ранее.
Со временем полностью и детально разобравшись в данной непростой ситуации, я пришел к выводу,что был не прав,поверив своей матери Большаковой Наталье Борисовне, о которой и идет речь в этой теме, и как бы не горько было об этом говорить, именно моя мать, а не люди,
о которых я писал ранее, со слов своей матери, оказалась мошенницей:
получив хорошее наследство семь лет назад, от которого отказались все члены нашей семьи в ее пользу, она потихоньку разбазарила его, что-то закладывая, что-то продавая, причем по несколько раз одно и то же,
но разным людям.
А когда имущества уже не стало, просто ходила и собирала деньги по Москве, прикрываясь болезнью и вероятно внушая доверие своим возрастом. Тем самым она лишила достойного будущего своих детей и внуков, растранжирив все нажитое, нашим отцом, уважаемым человеком и заслуженным деятелем.
Да, кредитные брокеры и риэлторы действительно помогали ей закладывать и продавать свое имущество, но это их работа, за которую они очевидно и получали свои деньги. Тем более, что я сам являюсь риэлтором.
Я еще раз искренне прошу прощения за клевету своей матери. У всех. Простите нас за все и не держите зла!
Большаков Андрей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра