Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Кредитные карты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 16:26   #41
Fleshka
Junior Member
Интересующийся

Ksyu, спасибо!да, скорее всего так и сделаю.

Глад, спасибо, почитала отзывы, банк выглядит надежным. Надеюсь так и будет.
Fleshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:54   #42
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Fleshka Посмотреть сообщение
Я зашла в онлайн банк, перевела пару тысяч на оплату заказа, а когда зашла через пару дней, оказалось, что денег там нет, пришлось писать несколько заявлений, долго-долго это всё тянулось и кое-как на днях мне позвонили и предложили открыть вторую карту, но я не хочу там.
Так вы на фишинговый сайт, скорее всего, попали.
Банк тут не при чем
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:54   #43
Valentyna
Junior Member
Интересующийся

Ну, так. Предложили открыть вторую карту, возможно уже бесплатно, просто подать повторную заявку.
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:13   #44
Vano
Junior Member
Интересующийся

А смысл открывать вторую карту? Я бы еще понял, если бы это была кредитная карта. на прибыли от которой банк сможет в перспективе заработать. А до этого такая карта будет для банка работать в убыток скорее всего
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:04   #45
Valentyna
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
А смысл открывать вторую карту? Я бы еще понял, если бы это была кредитная карта. на прибыли от которой банк сможет в перспективе заработать. А до этого такая карта будет для банка работать в убыток скорее всего
Вот и я не поняла, возможно с обнулением первой.
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 09:16   #46
Bücherwurm
Junior Member
Интересующийся

Сравнить кредитки можно В т.ч. можно смотреть по своему городу. Куча фильтров и шаблонов, облегчающих выбор. И в списке можно сортировать кредитки по разным критериям. Есть отображение более подробной информации, а также ссылки на сайты банков для онлайн оформления понравившейся карточки.
Короче, удобно и не нужно бродить по десятку ссылок или много гуглить.

Последний раз редактировалось Ksyu; 01.07.2015 в 07:53.
Bücherwurm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 14:35   #47
Smoother
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Очень часто открывается вторая карта с какими-то достаточно уникальными свойствами. Вот в Альфабанке сейчас есть (в рамках пакетов Оптимум и Премиум) возможность открыть карточку (дебетовую) с кэшбеком (10% покупки на АЗС и 5% на посещение кафе и ресторанов). Кто ж откажется от такого бонуса?

Банку тоже выгода, так как в условиях дается следующее: оборот по карте не менее 30 тыс. в месяц, плюс траты - не только на позиции кэшбека.
Smoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:57   #48
Леонидус
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Smoother Посмотреть сообщение
Очень часто открывается вторая карта с какими-то достаточно уникальными свойствами. Вот в Альфабанке сейчас есть (в рамках пакетов Оптимум и Премиум) возможность открыть карточку (дебетовую) с кэшбеком (10% покупки на АЗС и 5% на посещение кафе и ресторанов). Кто ж откажется от такого бонуса?
У меня сейчас MasterCard World от Билайна с этими самыми «уникальными свойствами». Мне одобрили 200 000 кредитный лимит на неё. Купил, что планировал, рассчитался с карты – накапало сразу 3000 бонусов, а 1 бонус у нее равен 1 рублю, потратить можно на связь или купить что-то в салоне. Сын просит планшет на НГ, вот бонусами и воспользуюсь, если их же билайновский планшет купить, то вообще копейки доплатить останется. А сам кредит у меня беспроцентный на 60 дней
Леонидус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 17:40   #49
Allminikita
Junior Member
Интересующийся

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от alexejay Посмотреть сообщение
В чем разница в кредитных картах международных платежных систем Visa и MasterCard?
Большой разницы между ними в принципе нет, так как обе параллельно используются для приёма платежей, интернет ресурсами в 99% случаях. А вот для жителей Самары предлагаю ознакомиться с заманчивым варинтом кредитной карты.
Allminikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:24   #50
lili_345
Junior Member
Интересующийся

кстати, никогда не задумывалась на эту тему!! спасибо большое за ответы, стало теперь хоть понятно.
lili_345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра