Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Чёрный список

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 10:10   #1
Luchik
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Предполагаю, что "Все в кредит" мошенничают. Нужен совет

В сентябре этого года решила заказать товар на сайте taobao.ru.(Китай) Деньги, в принципе, у меня есть, но т.к. воспитываю маленькую дочку, а дети нынче требуют финансовых вложений, то решила взять кредит. Тем более ,что на Таобао появилась такая возможность покупать в кредит не выходя из дома. Организацией, предоставляющей такую возможность оказалось ООО «Все в кредит». С начала все было мило: заполнила заявку, перезвонили, уточнили мои данные, приехал молодой человек с документацией и кредитным договором от Банка Русский стандарт. Вроде бы все солидно и классно, не выходя из дома – не соврали.
Но потом началось очень уж странное. Где-то с месяц мои товары так и не были оплачены китайской стороне. Естественно, доставки тоже нет. Обратилась в контролирующие инстанции, после чего мне написали из ТаоБао и сообщили, что деньги они только получили, но половины товаров у них просто нет. Что делать не знаю.
Вот, кредитнулась на свою голову. Кстати, и то, что есть тоже не доставляют.
Причем от «Все в кредит» звонят какие-то люди и невнятно мне объясняют, что что-то у них там, якобы не получается с Китаем и, типа, откажитесь от кредита. Но мне-то товар нужен, я и так сколько времени на них потратила. Я уже два платежа по этому кредиту сделала. Проценты тоже не маленькие и кто, интересно, мне возместит, проценты и вообще весь кредит.
Кредитную историю портить тоже не хочу себе. Да и еще ребенок маленький на руках, а помогать особо не кому.
Дайте совет, что делать и куда еще написать? Вообще хочется получить внятный ответ по ситуации от самих Все в кредит.
Luchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:36   #2
Надежда Угарина
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте, Luchik. Я одна из представителей ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Хочу помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Из Вашего сообщение не поняла, какая организация заключила с Вами договор – что указано в договоре? Для того, чтобы я могла прокомментировать сложившуюся ситуацию, пожалуйста, сообщите № договора на адрес socialnetwork@rsb.ru – проверим информацию.
Надежда Угарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:15   #3
Luchik
Junior Member
Интересующийся

Кредитный договор с вашим банком № 100143453. Заключался он через ООО "Всё в кредит". Магазин, где заказывался товар - taobao.ru (Гонконг, Китай).
Luchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:18   #4
Надежда Угарина
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
Кредитный договор с вашим банком № 100143453. Заключался он через ООО "Всё в кредит". Магазин, где заказывался товар - taobao.ru (Гонконг, Китай).
Здравствуйте. По информации от коллег, в настоящее время кредитный договор, заключенный ранее с Банком Русский Стандарт, закрыт, пожалуйста, обратитесь в справочный центр банка, чтобы уточнить информацию по счету.
Надежда Угарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра