Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 05:38   #1
Алианос
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Заработок в БК

Привет всем. Смотрите какое дело. Сейчас кубок мира по биатлону начался, вот я и решил рискнуть и попробовать заработать на ставках. Все равно ведь смотрю все трансляции, болею за любимых спортсменов, так почему бы и не попробовать еще и заработать? Тем более почитал - сейчас букмекерские ставки можно прямо онлайн делать: https://bookmakersbet.ru/ Удобно же! Но подобного опыта у меня нет, поэтому буду рад любому совету. Что учесть? Какие есть подводные камни?
Алианос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 05:54   #2
Klim
Junior Member
Интересующийся

Мне кажется, что главное, о чем вы должны подумать - это о том, что ставки - это очень рискованное мероприятие. Я не отговариваю, но призываю быть бдительным и не ставить слишком много
Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 06:00   #3
Derion
Junior Member
Интересующийся

Все верно говорите. Это все-такие скорее развлечение, а не способ заработка. Так что ставить можно - после этого и спортивные трансляции смотреть веселей. Но крупными суммами рисковать не стоит
Derion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 06:10   #4
Dermut
Junior Member
Интересующийся

Так это при любом бизнесе так - главное, голову не терять. Если будете все делать с умом, то, глядишь, и правда получится очень даже неплохо заработать. Что советов слушать - попробуйте сами, тогда и сможете впечатление составить свое
Dermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 06:28   #5
Лидер
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Алианос Посмотреть сообщение
Но подобного опыта у меня нет, поэтому буду рад любому совету. Что учесть? Какие есть подводные камни?
Самое главное хочу вот о чем предупредить. Вы в процессе работы можете столкнуться с такой вещью, как блокировка сайта букмекера. Не пугайтесь - это неизбежное зло. Самое главное знать, как эту самую блокировку обойти. У меня было такое когда на БК Леон ставил. В один прекрасный момент захожу - а доступа нет. Пришлось зеркало искать: http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon Имейте ввиду, что зеркала - это самый простой и надежный способ обхода блокировки
Лидер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 13:19   #6
Klim
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Dermut Посмотреть сообщение
Если будете все делать с умом, то, глядишь, и правда получится очень даже неплохо заработать.
С умом если, то это надо платные прогнозы на спорт покупать. Тогда действительно заработать можно будет. Но беда в том, что это очень дорого, новичку не стоит вкладывать такие суммы
Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 13:30   #7
Jekob
Junior Member
Интересующийся

Ну так всегда же можно найти выход из положения если хорошо подумать. Дело в том, что вам совсем не обязательно покупать эти самые прогнозы самостоятельно и самому платить всю сумму. Это вполне можно сделать и в складчину. Вот здесь, например, можно единомышленников найти и договориться о совместной покупке: https://fxsa.me/
Jekob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:17   #8
Harton
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Jekob Посмотреть сообщение
Ну так всегда же можно найти выход из положения если хорошо подумать. Дело в том, что вам совсем не обязательно покупать эти самые прогнозы самостоятельно и самому платить всю сумму. Это вполне можно сделать и в складчину.
Главное перед тем как платить капперу погуглить про него, отзывы которые некоторые выкладывают в каналах телеграмм как правило левые. Я так попался на Эдуарда Соколова. Так круто было описано, а на самом деле получилось как и у многих, ставка не сыграла http://www.kapper-obzor.ru/eduard-sokolov-otzyvy/
Harton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра