Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 07:35   #1
Raskop
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Банк испортил мне кредитную историю

Добрый день!
История моя очень простая. Два года назад предложили мне на выставке кред. карту. Взял да и оформил сдуру. Ubank карта (МДМ банк бывший, сейчас БИНБАНК). Лимит по карте 500 руб.))) Как то по мелочи эти 500 потратил, но денежку внёс потом на карту и благополучно про неё забыл.
Прошёл ровно год. Звонят мне из какого то бюро по поручению банка по поводу моего ДОЛГА!!!! в 100!!! рублей!!! Я в шоке, сверил информацию (номер карты и пр), понял о какой карте речь и тут же погасил этот мега долг. Ну и так как всё улажено, забыл через какое то время про эту карту. Но в этом году нужно было взять кредит по работе, на фирму, кассовый разрыв покрыть и везде отказ, отказ, отказ. Обратился в БКИ и увидел в истории своей, что весь год БИНБАНК мне считал какую то просрочку!!! Ни каких смс, звонков, эл. писем от них НЕ БЫЛО!!!! Я оплатил по первому требованию эту мега сумму!!! Обратился на днях в БИНБАНК с заявлением, что бы отправили информацию в БКИ и подправили мне историю. Сегодня получил отказ. В итоге, из за того, что банк так себя повёл моя история испорченна на лет 5....
Так что друзья, будьте внимательны! А с выше указанным банком дел иметь не советую!!!
Raskop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра