Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Потребительские кредиты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 08:54   #1
RomaCherkasov
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Брать ли кредит?

Товарищи как думаете стоит ли брать кредит? ранее с этим дел никогда не имел, но не та давно задумался, вот не знаю теперь стоит ли игра свеч
RomaCherkasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 08:52   #2
Gevorg
Junior Member
Интересующийся

Смотря на какие цели кредит брать, ели на что-то действительно стоящее, то, конечно, нужен. Если на всякие вторичные потребности, как многие берут кредит на телефон, то бред) я единственный раз брал кредит в Бинбанке на ремонт квартиры, так как ремонт обходился мне около 1 млн на тот момент, вот ни разу не пожалел, выплатил довольно быстро
Gevorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:30   #3
Maklina
Junior Member
Интересующийся

Вово всегда диву давалась как люди умудряются брать кредит на телефон))) у вас какая ставка была по кредиту? Мы с семьей брали кредит в тинькофе 14,9%
Maklina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:42   #4
Gevorg
Junior Member
Интересующийся

Я брал тоже под 14,9%, тоже рассматривал как вариант Тинькоф, но в Бинбанке одобрили кредит уже на второй день, его и выбрал)
Gevorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 12:21   #5
miron
Junior Member
Интересующийся

Всё зависит от того, на какие цели берешь. Если есть возможность поднакопить и не брать, то лучше отказаться.
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:36   #6
Рушан
Junior Member
Интересующийся

Проект позволяющий обсуждать и делиться полезной и актуальной информацией о кредитных потребительских кооперативах,помогут решить любые вопросы,по кредиту,вот ссылочка https://www.wecreditunion.ru/
Рушан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:51   #7
Миранда
Junior Member
Интересующийся

Мне кажется, кредит нужно брать только на авто и квартиру. Ну то есть не на мелкие покупки, вроде телефонов и проч. На машину достойную все-таки накопить сложно, не говоря уже о квартире.
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 19:27   #8
Огурцов
Junior Member
Интересующийся

Поддерживаю, а то многие наберут мелких кредитов, а потом гасить их нечем. Вроде один кредит небольшой, другой небольшой, а набирается большая сумма долга. Я вот сейчас собираюсь брать новую машину, однозначно без кредита не обойдется, накоплений не хватает.
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:27   #9
Миранда
Junior Member
Интересующийся

Я открыла вклад в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/deposits/strateg-online/), мне удалось накопить на хороший первый взнос на авто. Если, конечно, терпене есть. то можно постараться накопить всю сумму, но авто дорожает быстрее, чем я коплю.
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 13:56   #10
ILLINNA
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Брать ли кредит?

В наше время очень популярно брать кредиты онлайн. Очень удобно, так как можно ознакомиться достаточно с условиями кредитования мы с мужем уже неоднократно пользовались услугами GdeZaim.ru низкие ставки и выгодные условия. Первый раз дали только 10000 рублей, но погасили быстро,а на другой раз уже 70000 рублей,но есть и другие займы, где тоже мне понравились процентные ставки.
ILLINNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра