Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Разное > Кредитные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 13:50   #1
OLGA1888
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию "КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ ЗАКОННО" и "КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ КРЕДИТОРОВ"

Столкнулась с такой проблемой как коллекторы, названивают постоянно, присылают угрожающие письма, в банке меня только "вежливо посылают" Кредит брал бывший муж, я им написала это в письме, но похоже до них не доходит. Хочу покончить с этим раз и навсегда, ищу любую информацию в помощь! Коллекторы и сотрудники банков объявили настоящую войну против этой информации. Может кому-то и я помогу с этим беспределом!

Последний раз редактировалось Ksyu; 24.10.2014 в 07:41.
OLGA1888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:39   #2
-AVIATOR-
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от OLGA1888 Посмотреть сообщение
Столкнулась с такой проблемой как коллекторы, названивают постоянно, присылают угрожающие письма, в банке меня только "вежливо посылают" Кредит брал бывший муж, я им написала это в письме, но похоже до них не доходит. Хочу покончить с этим раз и навсегда, ищу любую информацию в помощь! Коллекторы и сотрудники банков объявили настоящую войну против этой информации. Может кому-то и я помогу с этим беспределом!
Коллекторы не имеют законных прав требовать от вас выплаты долга бывшего мужа. Их задача запугать, чтобы вы из страха выплачивали. Кто закроет кредит вы или муж, мать, сестра коллекторов не интересует. Им нужно только поступление денег. Напишите заявление в прокуратуру. сообщите о том, что заявление уже написано когда позвонят в следующий раз.
-AVIATOR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 08:30   #3
OlegRomanov
Junior Member
Интересующийся

По моему чтобы не платить кредит законно, можно только умереть, и то, тогда поручители попадут.
OlegRomanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:32   #4
lubov
Junior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от OLGA1888 Посмотреть сообщение
Уважаемая Ольга! Эта проблема еще актуальна для Вас? Компания, в которой я работаю предоставляет юридические услуги жертвам недобросовестных кредиторов и коллекторских организаций. Буду рада помочь

Последний раз редактировалось Ksyu; 03.02.2015 в 11:56.
lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:33   #5
Крис
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию Как мне помогли с кредитом

Была в моей жизни очень неприятная история. Я была замужем и мой муж взял кредит на покупку автомобиля, а я выступила поручителем. Так уж получилось, что с мужем мы разошлись вскоре, а после он погиб и на мне повис его долг. Мне очень помог один хороший и надежный человек.

Последний раз редактировалось Ksyu; 12.02.2015 в 09:15.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 14:16   #6
sunny23
Junior Member
Интересующийся

Вам нужно пойти к юристу и узнать имеет ли банк право вам звонить, а потом обращаться по всем инстанциям вплоть до прокуратуры.
sunny23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра