Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 19:07   #1
Мира
Junior Member
Интересующийся

По умолчанию В каком банке выгодно взять потребительский кредит?

Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, в каком банке самые низкие % под потребительский кредит?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:16   #2
Опытный
Senior Member
Интересующийся

В Сбере и ВТБ...
Старый 06.06.2009, 14:29   #3
ВЛАДЫКА кредитов
Junior Member
Интересующийся

Отправить сообщение для ВЛАДЫКА кредитов с помощью ICQ

пипец щас не реальные везде проценты!!! кризис мать его за ногу!!!
в джи мани аж 60% годовых!!! в сбере всегда были низкие проценты потомучто государственная структура и они себя фривольно чувствуют как хозявы!!! не боятся что заемщик платить не будет!
Старый 31.01.2012, 11:03   #4
SergeyPochep
Member
Интересующийся

Хочу обратить внимание, что самый выгодный кредит определяется не только по низким процентам. У банка может быть низкий процент, но есть какая-то скрытая ежемесячная комиссия на всю сумму или на остаток кредита. И с этой комиссией кредит может быть даже менее выгоден, чем кредит с более высокими процентами. Так что спрашивайте о комиссии обязательно.
SergeyPochep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:51   #5
Лара85
Junior Member
Интересующийся

Лично мне понравилась функция по выбору кредита на yandex по заданным параметрам, сразу показывает, какой будет платеж по кредиту и список необходимых документов. А так, в общем, самые выгодные условия в основном это Сбербанк и ВТБ, они не пачкают свою репутацию какими-то не понятным комиссиями и примочка, вроде таких как комиссия за ведение ссудного счета, за открытие счета, за внесение платежей через кассу и т.д.
Лара85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:30   #6
doberma
Junior Member
Интересующийся

Здравствуйте, по своему опыту я посоветую Вам «Банк «ВТБ 24», очень быстро, под не большие процентные ставки выдает потребительские кредиты, советую посмотреть статистику: в 2011 году ВТБ 24 выдал более 775 тыс. потребительских кредитов на сумму порядка 200 млрд рублей, прирост по сравнению с 2010-м составил 60%, так что судите сами стоить иметь дело с этим банком
doberma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 09:32   #7
yuliyaskiba
Senior Member
Интересующийся

Очень легко взять потребительский кредит в банке "Русский стандарт". Но это не очень выгодно для клиента. А самые лучше условия кредитования в Сбербанке, но заявку рассматривают несколько дней и не исключены отказы по заявкам.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:47   #8
Анастасия Белас
Junior Member
Интересующийся

Смотря что вас интересует, что именно вы хотите взять в кредит, если это какой нибудь товар типа телефона или фотоаппарата проценты всегда будут высоки независимо от банка. Просто такие товары находятся в группе риска и банки себя страхуют.
Анастасия Белас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 15:34   #9
Sofia
Junior Member
Интересующийся

Случайно в 2009 году узнав номер СИНКО-БАНКа позвонил им и был удивлен высокому профессионализму сотрудников, которые оперативно проконсультировали меня по всем возникшим вопросам и даже не сменили тон в голосе. В связи с объективным предложением и решением моей затруднительной си туации, я пришел в этот банк и удостоверился, что все вопросы можно решить быстро, легко и без проволочек. В связи с этим, мое сотрудничество с банком продолжается по сей день!
Sofia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:14   #10
_Андрей
Junior Member
Интересующийся

Одни из самых выгодных процентных ставок на сегодняшний день в БИНБАНКЕ, среднегодовая переплата порядка 12%, рассмотрение 3-4 дня, без каких-либо комиссий и сотрудники высококвалифицированные. Кому интересно находится на станции метро Алексеевская, Зубарев пер. дом 15 корп. 1, пешком от метро 5 мин.
_Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра