Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.  

Вернуться   Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Банки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 20:22   #21
Ksyu
Senior Member
Интересующийся

Ну тогда не стоит быть клиентом такого банка, который обманом зарабатывает себе прибыль.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:11   #22
Еленка
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
Ну тогда не стоит быть клиентом такого банка, который обманом зарабатывает себе прибыль.
Ну так узнаём мы об этом, как правило, постфактум. Нам кажется, что если какой-то банк легально работает, даёт рекламу в СМИ, не прячется в подвалах от городских властей, то имеет государственную лицензию, а значит, соблюдает !правила игры".
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:13   #23
kissfm11
Senior Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Ну вообще, логично. Банки не любят, когда вмешиваются в их деятельность. С другой стороны, их тоже можно понять, может быть вы там полную околесицу несете или неправильно советуете другим вкладчикам. Хотелось бы почитать несколько ваших "советов" на том форуме.
Все таки они отвечают грубо, что многого не знают. Из-за своего незнания, то и есть такая грубость! Так, что я всегда нормально веду, пытаюсь не кричать громче них, все равно это не поможет, провоцирует лишь конфликт!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:17   #24
Еленка
Member
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Максимо Посмотреть сообщение
Извините, но давая советы другим клиентам банка, отвечая на вопросы клиентов на банковском сайте, Вы вели себя там ни как клиент, а как банковский работник. А если Вы еще и дали где-то неверный совет, то реакция банка вполне предсказуема.
Я никогда не говорю о том, чего не знаю.
И советовала людям лишь избегать ситуации, в которую попала наша семья, указывала - на какие нюансы обращать внимание при подписании документов. Ни больше -ни меньше. Тут ошибиться просто нереально, т.к. всё уже пройдено и кровью полито..
.Банку же невыгодно, чтобы к нему "подкованные" приходили, им же лишнего не навесишь, вот оттуда и реакция такая, я считаю.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:17   #25
МиссКаприз
Junior Member
Интересующийся

Тоже считаю, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Есть куча профильных форумов, как например этот, тут и давайте совет.
МиссКаприз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:11   #26
Zvereva
Junior Member
Интересующийся

Мда, недобросовестный банк, видать, рыльце-то в пушку.
Zvereva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра