Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 16:00   #2
Сазонов Владимир
Junior Member
Интересующийся

На сто процентов согласен с предыдущим автором! Действительно, все сбито, без воды, грамотно, по факту. Игорь Дэй – настоящий профессионал! Я случайно наткнулся на его курс и посмотрел видео. Бывает смотришь такие видео и чувствуешь некую фальшь, дилетантство. Кажется, что этот человек сам купил какой-то неудачный курс и решил, что сможет также облапошивать других. А в случае с Игорем все иначе. Не нужно быть специалистом в кредитных вопросах, чтобы понять мудрость его слов. Я сам купил курс «Как взять кредит», когда получил три подряд отказа от банков! Что я делал не так? Прилично одет, справка с работы, сумма кредита вполне адекватная. Я не находил ответа! Мир казался таким жестоким и несправедливым. Конечно, я бы и дальше пытался пробовать брать кредит в банках, но тут попался курс от Дэя. И действительно, есть какой-то шаблон в общении с банками. Я следовал всем рекомендациям курса и сам чувствовал, как во мне живет уверенность. Менеджер четвертого банка то же это чувствовал. Мне одобрили кредит, да еще и на более выгодных условиях, чем я рассчитывал! Не думаю, что это совпадение. Скорее, это триумф программы Игоря Дэя, которому огромное спасибо.
Сазонов Владимир вне форума   Ответить с цитированием