Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека.

Кредитный форум - первый специализированный форум о кредитах. Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. (http://credforum.ru/index.php)
-   Чёрный список (http://credforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Где сейчас выгодно взять кредит? (http://credforum.ru/showthread.php?t=3535)

rthdfgg 16.11.2012 21:14

Где сейчас выгодно взять кредит?

Собственно хочу взять кредит и сделать дома ремонт, закупить бытовую технику.
Где выгодно можно взять кредит?

GENCE197420 28.01.2013 09:37

Необходимо работать с проверенными банками. Лучше всего взять кредит в Сбербанке. Он надежен и во всех финансовых операциях работает четко. А выгоду не нужно искать, так как проценты надежных банков почти одинаковы. Как известно, скупой платит дважды.

yuliyaskiba 06.06.2013 09:09

Самое главное, не берите деньги в долг у мелких компаний. Сейчас таких развелось очень много. Выбирайте банковское учреждение с проверенными рекомендациями, воспользуйтесь подсказками друзей, родственников, коллег.

Ksyu 06.06.2013 18:07

Мне тоже кажется лучше в Сбербанке брать кредит. В других банках берут, если уж в Сбере отказали.

Faivus 23.02.2014 20:35

Спасибо огромное за Вашу работу,я не подозревала,что так много остаётся с тобой,теперь пытаюсь шагать дальше без багажа прошлого.

Vlada 12.10.2014 09:16

Нужно походить поузнавать, почитать в инете отзывы, где удобнее, лучши и выгодней, а потом решать уже

supermotor 17.12.2014 10:52

Много лет занимаюсь бизнесом, решил воспользоваться кредитом, и в какой момент все пошло не так, бизнес закрыл, должен был выплатить кредит с процентными ставками, не где было взять деньги, друзья и родные отвернулись, но встретил человека который помог мне решить все вопросы и вытащил меня из долгов, он до сих пор помогает людям человек хороший и надежный! Спасибо ему!!!

Светлана_ V 22.04.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от supermotor (Сообщение 36397)
Много лет занимаюсь бизнесом, решил воспользоваться кредитом, и в какой момент все пошло не так, бизнес закрыл, должен был выплатить кредит с процентными ставками, не где было взять деньги, друзья и родные отвернулись, но встретил человека который помог мне решить все вопросы и вытащил меня из долгов, он до сих пор помогает людям человек хороший и надежный! Спасибо ему!!!

бред какой. Очередной антиколлектор? Так в этом и юрист грамотный может помочь. Про всякого рода "раздолжнителей" читала - развод одним словом. Урегулировать отношения с кредитором можно только через суд или напрямую, а не через непойми кого.

shelev 11.07.2016 07:33

В первую очередь нужно определиться с суммой. А вообще нужно рассмотреть все варианты, благо для этого сейчас есть интернет. Я считаю, что для начала можно обратиться в Сбербанк, а если уж он откажет, нужно что-то искать среди других крупных банков. Проценты все равно почти во всех крупных банках одинаковые.

vovanov 29.01.2018 16:11

не думаю что в сбербанке выгодно брать кредит

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.