Просмотр полной версии : Шансы на автокредит
bseugene
07.02.2009, 16:07
Здравствуйте! Хочу взять автокредит, желательно в Сбербанке. Первый взнос делаю 30%, КАСКО за свой счет. Могу предоставить 2-НДФЛ, военный билет. На нынешней работе 6 месяцев, но до этого год работал неофициально, т.е. без оформления по трудовой. Наверное, впрочем, смогу достать справку из той фирмы. Вот такой вопрос: можно ли рассчитывать на кредит и не повредит ли такая справка той фирме?
Это можно уточнить у кредитного инспектора или по телефону единой справочной службы (звонок бесплатный)+7 (495) 500 5550
8 800 555 5550 сбербанк. Для оформления кредита достаточно непрерывного стажа работы на последнем месте не менее 6 мес. и соответственно справки о доходах за этот период.
Выдержка с сайта сбербанка:
"Платежеспособный гражданин РФ в возрасте от 21 года, имеющий официально подтвержденный ежемесячный доход, при условии погашения кредита до исполнения Заемщику 75 лет.
Доход по основному месту работы (подтверждается справкой по форме 2-НДФЛ или по форме Банка), дополнительные виды доходов.
До 70% стоимости приобретаемого автомобиля (другого транспортного средства), включая дополнительное оборудование."
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2023, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot